25 января 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сент-Джеймс Парк», вместимость: 8541 зрителей.
Главный судья: Даррен Хендли (Англия)
Эксетер Сити
Колчестер Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
23врДжонатан Макстед
15зщТом Паркс
5зщАарон Мартин
2зщПирс Свини
20зщJayden Richardson
25пзДжейк Тейлор
11пзRandell Williams
8пзНиколас Лоу
27пзArchie Collins
14нп Ник Эйджос
12нпРайан Боуман
1врДин Геркен
2зщРайан Джексон
21зщRyan Clampin
5зщЛюк Проссер
18зщТом Истмен
49пзKwame Poku
14пзБрэндон Комли
8пзГэрри Пелл
26пз Люк Гамбин
15нп Каллум Хэрриот
13нпТео Робинсон
Запасные игроки
18нпАлекс Фишер
1врLewis Ward
21зщДин Моксей
7пзЛи Мартин
26пзJoel Randall
17нпМэтт Джей
35нпBen Seymour
7пзКортни Сениор
24пзБен Стивенсон
9нпЛюк Норрис
29врEthan Ross
22зщТафари Мур
6зщОмар Совунми
4пзТом Лэпсли
События матча
8'
Гэрри Пелл
34'
Брэндон Комли
70'
Ник Эйджос
70'
Алекс Фишер
70'
Каллум Хэрриот
70'
Кортни Сениор
81'
Люк Гамбин
81'
Бен Стивенсон
89'
Тео Робинсон
89'
Люк Норрис
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 29 17 5 7 52-31 56
2 Эксетер Сити 28 15 9 4 38-27 54
3 Плимут Аргайл 27 15 5 7 45-28 50
4 Кру Александра 28 14 7 7 51-35 49
5 Нортгемптон Таун 28 13 7 8 41-31 46
6 Брэдфорд Сити 29 12 10 7 35-27 46
7 Колчестер Юнайтед 29 11 13 5 38-25 46
8 Форест Грин Роверс 29 12 8 9 34-27 44
9 Челтнем Таун 27 11 11 5 41-22 44
10 Порт Вейл 29 10 11 8 35-36 41
11 Уолсолл 29 10 6 13 29-39 36
12 Ньюпорт Каунти 26 9 9 8 26-24 36
13 Солфорд Сити 29 9 9 11 36-40 36
14 Кроули Таун 29 8 11 10 39-41 35
15 Маклсфилд Таун 28 7 13 8 28-31 34
16 Сканторп Юнайтед 29 8 9 12 39-42 33
17 Кембридж Юнайтед 29 8 8 13 31-38 32
18 Лейтон Ориент 29 7 10 12 36-46 31
19 Мэнсфилд Таун 29 7 9 13 40-45 30
20 Гримсби Таун 27 7 9 11 27-33 30
21 Олдхэм Атлетик 29 6 12 11 28-43 30
22 Карлайл Юнайтед 28 7 8 13 26-45 29
23 Моркам 29 5 8 16 25-51 23
24 Стивенидж 29 3 13 13 20-33 22

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Кардифф Сити 22:45 Вест Бромвич Альбион
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Рединг 23:00 Бристоль Сити
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)