18 января 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хоум Парк», вместимость: 17048 зрителей.
Главный судья: Тревор Кеттл (Беркшир, Англия)
Плимут Аргайл
Мэнсфилд Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Найал Канаван
Джордж Купер
61'
Энтони Сарсевич
66'
Энди Кук
Джеймс Кларк
91'
Райан Харди
Гари Сойер
Стартовые составы
24врАлекс Палмер
3зщГари Сойер
8зщДжо Эдвардс
6зщНайал Канаван
5зщСкот Вуттон
32пзДжордж Купер
10пзДэнни Мэйор
14пзТайрик Бакинсон
7пзЭнтони Сарсевич
31нпLuke Jephcott
17нпБайрон Мур
12врРоберт Олейник
5зщКристиан Пирс
3зщМалвинд Беннинг
2зщ Хэйден Уайт
17зщРайан Суини
4зщМэт Престон
6пзНил Бишоп
32нпДэнни Роуз
7нпАлекс Макдональд
22нпСи-Джей Хэмилтон
11нп Ники Мэйнард
Запасные игроки
18нпРайан Харди
16пз Джоэл Грант
25зщДжошуа Грант
1врMichael Cooper
2зщДжо Райли
15пзКонор Грант
20пзAdam Randell
21зщДжеймс Кларк
19нпЭнди Кук
23Хенри Чарсли
31врAiden Stone
10пзОтис Джан Мохаммед Хан
30пзAlistair Smith
9нпКрейг Дэвис
События матча
36'
Си-Джей Хэмилтон
43'
Найал Канаван
Джордж Купер
52'
Хэйден Уайт
52'
Джеймс Кларк
54'
Райан Суини
61'
Энтони Сарсевич
66'
Дэнни Роуз
66'
Энди Кук
66'
Энди Кук
Джеймс Кларк
69'
Luke Jephcott
69'
Райан Харди
79'
Нил Бишоп
79'
Хенри Чарсли
81'
Джордж Купер
84'
Джордж Купер
84'
Джоэл Грант
87'
Дэнни Мэйор
87'
Джошуа Грант
91'
Райан Харди
Гари Сойер
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 29 17 5 7 52-31 56
2 Эксетер Сити 28 15 9 4 38-27 54
3 Плимут Аргайл 27 15 5 7 45-28 50
4 Кру Александра 28 14 7 7 51-35 49
5 Нортгемптон Таун 28 13 7 8 41-31 46
6 Брэдфорд Сити 29 12 10 7 35-27 46
7 Колчестер Юнайтед 29 11 13 5 38-25 46
8 Форест Грин Роверс 29 12 8 9 34-27 44
9 Челтнем Таун 27 11 11 5 41-22 44
10 Порт Вейл 29 10 11 8 35-36 41
11 Уолсолл 29 10 6 13 29-39 36
12 Ньюпорт Каунти 26 9 9 8 26-24 36
13 Солфорд Сити 29 9 9 11 36-40 36
14 Кроули Таун 29 8 11 10 39-41 35
15 Маклсфилд Таун 28 7 13 8 28-31 34
16 Сканторп Юнайтед 29 8 9 12 39-42 33
17 Кембридж Юнайтед 29 8 8 13 31-38 32
18 Лейтон Ориент 29 7 10 12 36-46 31
19 Мэнсфилд Таун 29 7 9 13 40-45 30
20 Гримсби Таун 27 7 9 11 27-33 30
21 Олдхэм Атлетик 29 6 12 11 28-43 30
22 Карлайл Юнайтед 28 7 8 13 26-45 29
23 Моркам 29 5 8 16 25-51 23
24 Стивенидж 29 3 13 13 20-33 22

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)