18 января 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Баундэри Парк», вместимость: 10638 зрителей.
Главный судья: Роб Льюис (Шропшир, Англия)
Олдхэм Атлетик
Карлайл Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Байрон Уэбстер
Нейтан Томас
42'
Джонни Смит
Стартовые составы
20врЗёс де ла Пас
2зщЗакари Миллз
33зщCarl Piergianni
31зщДэвид Уитер
34зщThomas Hamer
23зщChristian N'Guessan
26зщДжонни Смит
10пзМохамед Мауше
17пзКристофер Миссилу
19нпДесире Сегбе Азанкпо
56нпДэнни Роу
1врАдам Коллин
17зщБайрон Уэбстер
6зщАарон Хэйден
33зщMax Hunt
10пзСтефан Скугол
8пзМайк Джонс
11пзHarry McKirdy
7пзНейтан Томас
14пз Гетин Джонс
12пзЭллиот Уотт
9нп Халлам Хоуп
Запасные игроки
16нпScott Wilson
24пзМохамад Силла
55пзЗахари Деарнли
41врEllis Allen
3зщАлекс Яковитти
7пзJohan Okeiths Branger Engone
11нп Геваро Непомукено
23Joshua Kayode
15пзTaylor Charters
25нпRyan Loft
22врLouis Gray
3зщJack Iredale
28пзMohammed Ali Sagaf
34Nick Anderton
События матча
22'
Десире Сегбе Азанкпо
25'
Байрон Уэбстер
Нейтан Томас
30'
Десире Сегбе Азанкпо
30'
Scott Wilson
42'
Джонни Смит
52'
Аарон Хэйден
54'
Эллиот Уотт
54'
Joshua Kayode
67'
Кристофер Миссилу
67'
Мохамад Силла
72'
Scott Wilson
72'
Захари Деарнли
86'
Harry McKirdy
86'
Taylor Charters
90'
Нейтан Томас
90'
Ryan Loft
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 29 17 5 7 52-31 56
2 Эксетер Сити 28 15 9 4 38-27 54
3 Плимут Аргайл 27 15 5 7 45-28 50
4 Кру Александра 28 14 7 7 51-35 49
5 Нортгемптон Таун 28 13 7 8 41-31 46
6 Брэдфорд Сити 29 12 10 7 35-27 46
7 Колчестер Юнайтед 29 11 13 5 38-25 46
8 Форест Грин Роверс 29 12 8 9 34-27 44
9 Челтнем Таун 27 11 11 5 41-22 44
10 Порт Вейл 29 10 11 8 35-36 41
11 Уолсолл 29 10 6 13 29-39 36
12 Ньюпорт Каунти 26 9 9 8 26-24 36
13 Солфорд Сити 29 9 9 11 36-40 36
14 Кроули Таун 29 8 11 10 39-41 35
15 Маклсфилд Таун 28 7 13 8 28-31 34
16 Сканторп Юнайтед 29 8 9 12 39-42 33
17 Кембридж Юнайтед 29 8 8 13 31-38 32
18 Лейтон Ориент 29 7 10 12 36-46 31
19 Мэнсфилд Таун 29 7 9 13 40-45 30
20 Гримсби Таун 27 7 9 11 27-33 30
21 Олдхэм Атлетик 29 6 12 11 28-43 30
22 Карлайл Юнайтед 28 7 8 13 26-45 29
23 Моркам 29 5 8 16 25-51 23
24 Стивенидж 29 3 13 13 20-33 22

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Кардифф Сити 22:45 Вест Бромвич Альбион
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Рединг 23:00 Бристоль Сити
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)