11 января 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Каунти Граунд», вместимость: 15728 зрителей.
Главный судья: Даррен Хендли (Англия)
Суиндон Таун
Кру Александра
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
32'
Роберт Хант
61'
Чума Анене
Charlie Kirk
69'
Джерри Йетс
Роберт Хант
72'
Дэнни Роуз
Стартовые составы
1врСтивен Бенда
24зщРоберт Хант
5зщTom Broadbent
41зщПол Кэддис
42пзЭнтони Грант
4пзДэнни Роуз
10пзМайкл Доти
7пз Ллойд Айсгроув
27нпDiallang Jaiyesimi
11нпКаин Вулери
9нпДжерри Йетс
1врУильям Яаскелайнен
3зщHarry Pickering
15зщНики Хант
2зщПерри Ндж
4пзРайан Уинтл
16пзTom Lowery
12пз Пол Грин
11пзCallum Ainley
10пзCharlie Kirk
17нп Чума Анене
7нпДэниел Пауэлл
Запасные игроки
23врЛюк Маккормик
21зщTaylor Curran
17пзScott Twine
18пзJacob Bancroft
33пзLuke Haines
8пзАдам Мэй
13пзКамерон Макглип
23зщTravis Johnson
14пзOliver Finney
19нпOwen Dale
13врДэйв Ричардс
30зщChristian Mbulu
8пзДжеймс Джонс
20пзJosh Lundstram
События матча
32'
Роберт Хант
61'
Чума Анене
Charlie Kirk
68'
Ники Хант
68'
Travis Johnson
69'
Джерри Йетс
Роберт Хант
72'
Дэнни Роуз
73'
Tom Lowery
73'
Callum Ainley
73'
Oliver Finney
73'
Owen Dale
80'
Пол Кэддис
95'
Каин Вулери
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 29 17 5 7 52-31 56
2 Эксетер Сити 28 15 9 4 38-27 54
3 Плимут Аргайл 27 15 5 7 45-28 50
4 Кру Александра 28 14 7 7 51-35 49
5 Нортгемптон Таун 28 13 7 8 41-31 46
6 Брэдфорд Сити 29 12 10 7 35-27 46
7 Колчестер Юнайтед 29 11 13 5 38-25 46
8 Форест Грин Роверс 29 12 8 9 34-27 44
9 Челтнем Таун 27 11 11 5 41-22 44
10 Порт Вейл 29 10 11 8 35-36 41
11 Уолсолл 29 10 6 13 29-39 36
12 Ньюпорт Каунти 26 9 9 8 26-24 36
13 Солфорд Сити 29 9 9 11 36-40 36
14 Кроули Таун 29 8 11 10 39-41 35
15 Маклсфилд Таун 28 7 13 8 28-31 34
16 Сканторп Юнайтед 29 8 9 12 39-42 33
17 Кембридж Юнайтед 29 8 8 13 31-38 32
18 Лейтон Ориент 29 7 10 12 36-46 31
19 Мэнсфилд Таун 29 7 9 13 40-45 30
20 Гримсби Таун 27 7 9 11 27-33 30
21 Олдхэм Атлетик 29 6 12 11 28-43 30
22 Карлайл Юнайтед 28 7 8 13 26-45 29
23 Моркам 29 5 8 16 25-51 23
24 Стивенидж 29 3 13 13 20-33 22

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брентфорд 0:1 Лестер Сити
Портсмут 4:2 Барнсли
Бёрнли 1:2 Норвич Сити
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Вест Бромвич Альбион
Миллуолл 0:2 Шеффилд Юнайтед
Ковентри Сити 0:0 Бирмингем Сити
Ньюкасл Юнайтед 0:0 Оксфорд Юнайтед
Саутгемптон 1:1 Тоттенхэм Хотспур
Рединг 1:1 Кардифф Сити
Халл Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Эспаньол 1:1 Атлетик Б
Валенсия 2:0 Барселона
Алавес 20:30 Вильярреал
Севилья 23:00 Гранада

Италия: Серия А
СПАЛ 1:3 Болонья
Фиорентина 0:022 ′ Дженоа
Торино 22:45 Аталанта
Германия: Бундеслига
Боруссия М 3:1 Майнц
Вольфсбург 1:2 Герта
Айнтрахт Ф 2:0 РБ Лейпциг
Фрайбург 0:2 Падерборн 07
Унион 2:0 Аугсбург
Бавария 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 0:0пер. Анже
Брест 22:00 Амьен
Монако 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Дижон
Реймс 22:00 Метц
Сент-Этьен 22:00 Ним
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 20:30 АЗ Алкмар
Валвейк 21:45 ВВВ-Венло
Хераклес 21:45 Фейеноорд
Спарта 22:45 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 1:022 ′ Мехелен
Гент 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:1 Анкарагюджю
Касымпаша 1:2 Аланьяспор
Фенербахче 0:022 ′ Истанбул Башакшехир
Товарищеские матчи: Клубы
ЛАСК (Австрия) 1:2 ЦСКА (Россия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 6:3 Зенит (Россия)
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Серветт
Цюрих 21:00 Люцерн
Греция: Суперлига
Ларисса 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Докса 0:022 ′ АПОЭЛ
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 23:35 Ньюэллс Олд Бойз
Сентраль Кордова 01:40 Колон
Годой-Крус 03:45 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 3:0 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 2:4 Ливингстон
Мазервелл 0:0 Хайберниан
Сент-Джонстон 2:1 Килмарнок