11 января 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мур Лейн», вместимость: 1400 зрителей.
Главный судья: Росс Джойс (Кливленд, Англия)
Главный судья: Росс Джойс (Кливленд, Англия)
Солфорд Сити
Нортгемптон Таун
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
20'
Джек Балдвин
Крэйг Конвей 29'
Сэм Хоскинс
Ники Адамс 63'
Энди Уильямс
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Джек Балдвин
Крэйг Конвей 22'
Brandon Thomas-Asante
29'
Сэм Хоскинс
Ники Адамс 46'
Сэм Хоскинс
63'
Энди Уильямс
67'
Джек Балдвин
69'
Крис Лайнс
70'
Крэйг Конвей
70'
Luke Armstrong
70'
Эшли Хантер
70'
Адам Руни
77'
Пол Андерсон
77'
Matthew Warburton
85'
Дэвид Корнелл
86'
Скотт Уайзмен
86'
Натан Понд
87'
Ники Адамс
87'
Майкл Харриман
90+4'
Энди Уильямс
90+4'
Morgan Roberts
95'
Джордан Тернбулл
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Суиндон Таун | 36 | 21 | 6 | 9 |
|
69 |
2 | Кру Александра | 37 | 20 | 9 | 8 |
|
69 |
3 | Плимут Аргайл | 37 | 20 | 8 | 9 |
|
68 |
4 | Эксетер Сити | 37 | 18 | 11 | 8 |
|
65 |
5 | Челтнем Таун | 36 | 17 | 13 | 6 |
|
64 |
6 | Нортгемптон Таун | 37 | 17 | 7 | 13 |
|
58 |
7 | Колчестер Юнайтед | 37 | 15 | 13 | 9 |
|
58 |
8 | Порт Вейл | 37 | 14 | 15 | 8 |
|
57 |
9 | Брэдфорд Сити | 37 | 14 | 12 | 11 |
|
54 |
10 | Солфорд Сити | 37 | 13 | 11 | 13 |
|
50 |
11 | Форест Грин Роверс | 36 | 13 | 10 | 13 |
|
49 |
12 | Кроули Таун | 37 | 11 | 15 | 11 |
|
48 |
13 | Уолсолл | 36 | 13 | 8 | 15 |
|
47 |
14 | Гримсби Таун | 37 | 12 | 11 | 14 |
|
47 |
15 | Ньюпорт Каунти | 36 | 12 | 10 | 14 |
|
46 |
16 | Кембридж Юнайтед | 37 | 12 | 9 | 16 |
|
45 |
17 | Лейтон Ориент | 36 | 10 | 12 | 14 |
|
42 |
18 | Карлайл Юнайтед | 37 | 10 | 12 | 15 |
|
42 |
19 | Олдхэм Атлетик | 37 | 9 | 14 | 14 |
|
41 |
20 | Сканторп Юнайтед | 37 | 10 | 10 | 17 |
|
40 |
21 | Мэнсфилд Таун | 36 | 9 | 11 | 16 |
|
38 |
22 | Маклсфилд Таун | 37 | 7 | 15 | 15 |
|
36 |
23 | Моркам | 37 | 7 | 11 | 19 |
|
32 |
24 | Стивенидж | 36 | 3 | 13 | 20 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 13 ′ | Вестерн Юнайтед |