7 декабря 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Баундэри Парк», вместимость: 10638 зрителей.
Главный судья: Алан Янг (Англия)
Олдхэм Атлетик
Лейтон Ориент
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Джонни Смит
25'
Джордан Магуайр-Дрю
Стартовые составы
20врЗёс де ла Пас
3зщАлекс Яковитти
2зщЗакари Миллз
6зщJamie Stott
34зщThomas Hamer
26зщДжонни Смит
31зщДэвид Уитер
25пзКрис Маккан
22пзДэвид Джонс
16нпScott Wilson
28нпЖан-Луи Акпа Акпро
12врСэм Сарджант
23зщДжейми Тёрли
2зщСэм Линг
3зщДжо Уиддоусон
15зщDaniel Happe
10пзДжордан Магуайр-Дрю
26пзHector Kyprianou
44пзДжош Райт
21пзДжордж Марш
19нпЛи Ангол
9нпКонор Уилкинсон
Запасные игроки
10пзМохамед Мауше
8пзФилипе Мораиш
19нпДесире Сегбе Азанкпо
1врГэри Вудс
29зщТомаш Эгерт
18зщDylan Fage
24пзМохамад Силла
16пзДжеймс Бропи
18нпМэттью Харрольд
11пзДжеймс Дейтон
1врДин Брилл
6зщДжош Коулсон
5зщMarvin Ekpiteta
4пзДейл Горман
События матча
2'
Джонни Смит
25'
Джордан Магуайр-Дрю
44'
Крис Маккан
46'
Джо Уиддоусон
63'
Джордан Магуайр-Дрю
63'
Джеймс Бропи
66'
Scott Wilson
66'
Мохамед Мауше
68'
Алекс Яковитти
68'
Филипе Мораиш
72'
Конор Уилкинсон
72'
Мэттью Харрольд
75'
Daniel Happe
79'
Жан-Луи Акпа Акпро
79'
Десире Сегбе Азанкпо
81'
Ли Ангол
81'
Джеймс Дейтон
85'
Дэвид Уитер
87'
Джордж Марш
91'
Мохамед Мауше
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 20 12 3 5 35-22 39
2 Эксетер Сити 20 10 6 4 27-22 36
3 Форест Грин Роверс 20 10 5 5 24-15 35
4 Кру Александра 19 10 4 5 32-22 34
5 Брэдфорд Сити 19 10 4 5 27-18 34
6 Челтнем Таун 19 9 7 3 31-15 34
7 Нортгемптон Таун 20 9 4 7 30-22 31
8 Колчестер Юнайтед 19 8 6 5 24-17 30
9 Плимут Аргайл 19 8 5 6 27-22 29
10 Порт Вейл 20 7 7 6 25-26 28
11 Кембридж Юнайтед 20 7 6 7 24-19 27
12 Ньюпорт Каунти 18 7 6 5 17-15 27
13 Солфорд Сити 20 6 7 7 23-29 25
14 Сканторп Юнайтед 20 6 6 8 27-26 24
15 Маклсфилд Таун 19 5 8 6 18-21 23
16 Уолсолл 20 6 4 10 15-26 22
17 Кроули Таун 20 5 7 8 25-31 22
18 Мэнсфилд Таун 20 5 6 9 26-29 21
19 Лейтон Ориент 20 5 6 9 27-35 21
20 Гримсби Таун 18 5 5 8 20-25 20
21 Карлайл Юнайтед 20 5 5 10 20-32 20
22 Олдхэм Атлетик 19 4 8 7 20-27 20
23 Моркам 20 3 6 11 17-36 15
24 Стивенидж 19 2 9 8 12-21 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон