7 декабря 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:1
Стадион: «Глоуб Арена», вместимость: 6476 зрителей.
Главный судья: Даррен Хендли (Англия)
Моркам
Карлайл Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Халлам Хоуп
Нейтан Томас
50'
Джон О'Салливан
Аарон Уилдиг
Стартовые составы
21врМарк Халстед
3зщЛюк Конлан
5зщSteven Old
12зщРичи Саттон
14зщТом Брюитт
15пз Аарон Уилдиг
4пзАлекс Кеньон
7пзДжон О'Салливан
8нпЛьюис Алессандра
27нпДжордж Теннер
9нпКоул Стоктон
1врАдам Коллин
17зщБайрон Уэбстер
6зщАарон Хэйден
8пзМайк Джонс
14пз Гетин Джонс
7пзНейтан Томас
23пзJarrad Branthwaite
10пзСтефан Скугол
25нпRyan Loft
5нпJon Mellish
9нп Халлам Хоуп
Запасные игроки
10нпАджай Лейч-Смит
33зщДжордан Крэнстон
24нпШон Миллер
6пзЭндрю Татт
23пзTyler Brownsword
11пзКевин Эллисон
24нпОлуфела Оломола
31нпElias Sørensen
22врLouis Gray
2зщКристи Эллиот
4пзКенис Кэрролл
27пзНатаниэл Найт-Перкивал
28пзMohammed Ali Sagaf
События матча
29'
Халлам Хоуп
33'
Льюис Алессандра
47'
Халлам Хоуп
Нейтан Томас
50'
Джон О'Салливан
Аарон Уилдиг
57'
Люк Конлан
61'
Jarrad Branthwaite
64'
Стефан Скугол
64'
Олуфела Оломола
67'
Коул Стоктон
67'
Аджай Лейч-Смит
85'
Джон О'Салливан
85'
Джордан Крэнстон
85'
Ryan Loft
85'
Elias Sørensen
90'
Аарон Уилдиг
90'
Шон Миллер
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 20 12 3 5 35-22 39
2 Эксетер Сити 20 10 6 4 27-22 36
3 Форест Грин Роверс 20 10 5 5 24-15 35
4 Кру Александра 19 10 4 5 32-22 34
5 Брэдфорд Сити 19 10 4 5 27-18 34
6 Челтнем Таун 19 9 7 3 31-15 34
7 Нортгемптон Таун 20 9 4 7 30-22 31
8 Колчестер Юнайтед 19 8 6 5 24-17 30
9 Плимут Аргайл 19 8 5 6 27-22 29
10 Порт Вейл 20 7 7 6 25-26 28
11 Кембридж Юнайтед 20 7 6 7 24-19 27
12 Ньюпорт Каунти 18 7 6 5 17-15 27
13 Солфорд Сити 20 6 7 7 23-29 25
14 Сканторп Юнайтед 20 6 6 8 27-26 24
15 Маклсфилд Таун 19 5 8 6 18-21 23
16 Уолсолл 20 6 4 10 15-26 22
17 Кроули Таун 20 5 7 8 25-31 22
18 Мэнсфилд Таун 20 5 6 9 26-29 21
19 Лейтон Ориент 20 5 6 9 27-35 21
20 Гримсби Таун 18 5 5 8 20-25 20
21 Карлайл Юнайтед 20 5 5 10 20-32 20
22 Олдхэм Атлетик 19 4 8 7 20-27 20
23 Моркам 20 3 6 11 17-36 15
24 Стивенидж 19 2 9 8 12-21 15

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон