7 декабря 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:3
Стадион: «Филд Милл», вместимость: 7574 зрителей.
Главный судья: Сэм Паркисс (Англия)
Мэнсфилд Таун
Челтнем Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
32'
Джонте Смит
Джек Хейз
52'
Уильям Бойл
Крис Хасси
86'
Alex Addai
Джек Хейз
Стартовые составы
12врРоберт Олейник
17зщРайан Суини
4зщМэт Престон
3зщМалвинд Беннинг
15пзКонор Шонесси
8пзДжейкоб Меллис
6пзНил Бишоп
22нпСи-Джей Хэмилтон
7нпАлекс Макдональд
11нп Ники Мэйнард
19нпЭнди Кук
1врСкотт Флиндерс
5зщЧарли Реглан
3зщКрис Хасси
2зщШон Лонг
26зщJacob Greaves
15зщУильям Бойл
21пзДжек Хейз
11пзРайан Брум
8пзКрис Клементс
27нпДжонте Смит
16нпAlex Addai
Запасные игроки
10пзОтис Джан Мохаммед Хан
32нпДэнни Роуз
24нпOmari Sterling-James
1врКонрад Логан
21зщДжеймс Кларк
30пзAlistair Smith
28нпJimmy Knowles
24зщGrant Horton
22врРис Ловетт
17зщJoshua Debayo
23пзРоуэн Инс
14пзMax Sheaf
19нпGeorge Lloyd
20нпГэвин Рейлли
События матча
23'
Джек Хейз
25'
Алекс Макдональд
32'
Джонте Смит
Джек Хейз
38'
Jacob Greaves
52'
Уильям Бойл
Крис Хасси
62'
Нил Бишоп
62'
Отис Джан Мохаммед Хан
65'
Уильям Бойл
65'
Ники Мэйнард
71'
Энди Кук
71'
Дэнни Роуз
74'
Малвинд Беннинг
74'
Omari Sterling-James
86'
Alex Addai
Джек Хейз
90+3'
Шон Лонг
90+3'
Grant Horton
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 20 12 3 5 35-22 39
2 Эксетер Сити 20 10 6 4 27-22 36
3 Форест Грин Роверс 20 10 5 5 24-15 35
4 Кру Александра 19 10 4 5 32-22 34
5 Брэдфорд Сити 19 10 4 5 27-18 34
6 Челтнем Таун 19 9 7 3 31-15 34
7 Нортгемптон Таун 20 9 4 7 30-22 31
8 Колчестер Юнайтед 19 8 6 5 24-17 30
9 Плимут Аргайл 19 8 5 6 27-22 29
10 Порт Вейл 20 7 7 6 25-26 28
11 Кембридж Юнайтед 20 7 6 7 24-19 27
12 Ньюпорт Каунти 18 7 6 5 17-15 27
13 Солфорд Сити 20 6 7 7 23-29 25
14 Сканторп Юнайтед 20 6 6 8 27-26 24
15 Маклсфилд Таун 19 5 8 6 18-21 23
16 Уолсолл 20 6 4 10 15-26 22
17 Кроули Таун 20 5 7 8 25-31 22
18 Мэнсфилд Таун 20 5 6 9 26-29 21
19 Лейтон Ориент 20 5 6 9 27-35 21
20 Гримсби Таун 18 5 5 8 20-25 20
21 Карлайл Юнайтед 20 5 5 10 20-32 20
22 Олдхэм Атлетик 19 4 8 7 20-27 20
23 Моркам 20 3 6 11 17-36 15
24 Стивенидж 19 2 9 8 12-21 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон