7 декабря 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Уэстон Хоумз Коммьюнити», вместимость: 10084 зрителей.
Главный судья: Джошуа Смит (Англия)
Колчестер Юнайтед
Солфорд Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
93'
Гэрри Пелл
Фрэнк Ноубл
Стартовые составы
1врДин Геркен
3зщКохен Брамалл
5зщЛюк Проссер
18зщТом Истмен
2зщРайан Джексон
49пзKwame Poku
14пзБрэндон Комли
8пзГэрри Пелл
7пзКортни Сениор
45нпФрэнк Ноубл
9нпЛюк Норрис
1врКрис Нил
15зщ Кэмерон Бургесс
3зщIbou Touray
22зщДаниэл Джонс
5зщЛиам Хоган
4зщОскар Трелкелд
8пзLois Maynard
17пзРичард Тауэлл
10пзДэнни Ллойд
32пзДжейк Джервис
7нпLuke Armstrong
Запасные игроки
4пзТом Лэпсли
26пз Люк Гамбин
13нпТео Робинсон
29врEthan Ross
21зщRyan Clampin
6зщОмар Совунми
24пзБен Стивенсон
44пзКрэйг Конвей
20нпЭммануэл Дисерув
18пзДэнни Уайтхед
12врКайл Летерен
6зщCarl Piergianni
34пзAlex Doyle
9нпАдам Руни
События матча
31'
Ричард Тауэлл
60'
Luke Armstrong
62'
Дэнни Ллойд
62'
Крэйг Конвей
65'
Райан Джексон
65'
Том Лэпсли
70'
Kwame Poku
70'
Люк Гамбин
81'
Люк Норрис
81'
Тео Робинсон
89'
Джейк Джервис
89'
Эммануэл Дисерув
90+2'
Luke Armstrong
90+2'
Дэнни Уайтхед
93'
Гэрри Пелл
Фрэнк Ноубл
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 20 12 3 5 35-22 39
2 Эксетер Сити 20 10 6 4 27-22 36
3 Форест Грин Роверс 20 10 5 5 24-15 35
4 Кру Александра 19 10 4 5 32-22 34
5 Брэдфорд Сити 19 10 4 5 27-18 34
6 Челтнем Таун 19 9 7 3 31-15 34
7 Нортгемптон Таун 20 9 4 7 30-22 31
8 Колчестер Юнайтед 19 8 6 5 24-17 30
9 Плимут Аргайл 19 8 5 6 27-22 29
10 Порт Вейл 20 7 7 6 25-26 28
11 Кембридж Юнайтед 20 7 6 7 24-19 27
12 Ньюпорт Каунти 18 7 6 5 17-15 27
13 Солфорд Сити 20 6 7 7 23-29 25
14 Сканторп Юнайтед 20 6 6 8 27-26 24
15 Маклсфилд Таун 19 5 8 6 18-21 23
16 Уолсолл 20 6 4 10 15-26 22
17 Кроули Таун 20 5 7 8 25-31 22
18 Мэнсфилд Таун 20 5 6 9 26-29 21
19 Лейтон Ориент 20 5 6 9 27-35 21
20 Гримсби Таун 18 5 5 8 20-25 20
21 Карлайл Юнайтед 20 5 5 10 20-32 20
22 Олдхэм Атлетик 19 4 8 7 20-27 20
23 Моркам 20 3 6 11 17-36 15
24 Стивенидж 19 2 9 8 12-21 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон