17 сентября 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Бродхолл Уэй», вместимость: 7100 зрителей.
Главный судья: Чарльз Брейкспир (Суррей, Англия)
Главный судья: Чарльз Брейкспир (Суррей, Англия)
Стивенидж
Нортгемптон Таун
- Предупреждения
События матча | |||||||
56'
Гарри Смит
Ники Адамс |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Кристофер Стокс
25'
Джордан Тернбулл
38'
Чарли Гуд
41'
Luther Wildin
46'
Джордан Тернбулл
46'
Гарри Смит
56'
Гарри Смит
Ники Адамс 64'
Шон Макуильямс
67'
Эллиотт Лист
67'
Крэйг Маккейл-Смит
67'
Гарри Смит
67'
Пол Фарман
68'
Гарри Смит
71'
Энди Уильямс
71'
Вадейн Оливер
75'
Ники Адамс
75'
Эгли Каджа
79'
Charlie Carter
79'
Пол Тейлор
80'
Вадейн Оливер
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Суиндон Таун | 36 | 21 | 6 | 9 |
|
69 |
2 | Кру Александра | 37 | 20 | 9 | 8 |
|
69 |
3 | Плимут Аргайл | 37 | 20 | 8 | 9 |
|
68 |
4 | Эксетер Сити | 37 | 18 | 11 | 8 |
|
65 |
5 | Челтнем Таун | 36 | 17 | 13 | 6 |
|
64 |
6 | Нортгемптон Таун | 37 | 17 | 7 | 13 |
|
58 |
7 | Колчестер Юнайтед | 37 | 15 | 13 | 9 |
|
58 |
8 | Порт Вейл | 37 | 14 | 15 | 8 |
|
57 |
9 | Брэдфорд Сити | 37 | 14 | 12 | 11 |
|
54 |
10 | Солфорд Сити | 37 | 13 | 11 | 13 |
|
50 |
11 | Форест Грин Роверс | 36 | 13 | 10 | 13 |
|
49 |
12 | Кроули Таун | 37 | 11 | 15 | 11 |
|
48 |
13 | Уолсолл | 36 | 13 | 8 | 15 |
|
47 |
14 | Гримсби Таун | 37 | 12 | 11 | 14 |
|
47 |
15 | Ньюпорт Каунти | 36 | 12 | 10 | 14 |
|
46 |
16 | Кембридж Юнайтед | 37 | 12 | 9 | 16 |
|
45 |
17 | Лейтон Ориент | 36 | 10 | 12 | 14 |
|
42 |
18 | Карлайл Юнайтед | 37 | 10 | 12 | 15 |
|
42 |
19 | Олдхэм Атлетик | 37 | 9 | 14 | 14 |
|
41 |
20 | Сканторп Юнайтед | 37 | 10 | 10 | 17 |
|
40 |
21 | Мэнсфилд Таун | 36 | 9 | 11 | 16 |
|
38 |
22 | Маклсфилд Таун | 37 | 7 | 15 | 15 |
|
36 |
23 | Моркам | 37 | 7 | 11 | 19 |
|
32 |
24 | Стивенидж | 36 | 3 | 13 | 20 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |