17 мая 2020 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Райн-Энерги», вместимость: 50374 зрителей.
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
Кёльн
Майнц
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
6'
Марк Ут
53'
Флориан Кайнц
Доминик Дрекслер 61'
Тайво Авонийи
Боте Баку 72'
Пьер Кунде
Йерри Юсте |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Марк Ут
19'
Флориан Кайнц
19'
Йонас Хектор
37'
Чжи Донь Вон
46'
Ян Тильман
46'
Доминик Дрекслер
53'
Флориан Кайнц
Доминик Дрекслер 56'
Чжи Донь Вон
56'
Тайво Авонийи
61'
Тайво Авонийи
Боте Баку 69'
Эдимилсон Фернандеш
69'
Адам Салаи
71'
Флориан Кайнц
71'
Кингсли Шиндлер
72'
Пьер Кунде
Йерри Юсте 76'
Йонас Хектор
76'
Эльвис Реджбечай
83'
Бенно Шмиц
83'
Джон Кордоба
83'
Кингсли Эхизибуэ
83'
Симон Теродде
83'
Пьер Кунде
83'
Жан-Поль Бутьюс
83'
Данни Латца
83'
Леандро Баррейро
84'
Карим Онисиво
84'
Жонатан Буркардт
87'
Эльвис Реджбечай
90'
Эйе Скири
93'
Аарон Кариколь
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 26 | 4 | 4 |
|
82 |
2 | Боруссия Д | 34 | 21 | 6 | 7 |
|
69 |
3 | РБ Лейпциг | 34 | 18 | 12 | 4 |
|
66 |
4 | Боруссия М | 34 | 20 | 5 | 9 |
|
65 |
5 | Байер | 34 | 19 | 6 | 9 |
|
63 |
6 | Хоффенхайм | 34 | 15 | 7 | 12 |
|
52 |
7 | Вольфсбург | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
8 | Фрайбург | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
9 | Айнтрахт Ф | 34 | 13 | 6 | 15 |
|
45 |
10 | Унион | 34 | 12 | 5 | 17 |
|
41 |
11 | Герта | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
12 | Шальке-04 | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
13 | Майнц | 34 | 11 | 4 | 19 |
|
37 |
14 | Кёльн | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
15 | Аугсбург | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
16 | Вердер | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
17 | Фортуна | 34 | 6 | 12 | 16 |
|
30 |
18 | Падерборн 07 | 34 | 4 | 8 | 22 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |