9 февраля 2020 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:0
Стадион: «Альянц-Арена», вместимость: 75000 зрителей.
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия)
Бавария
РБ Лейпциг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врМануэль Нойер
27зщДавид Алаба
17зщЖером Боатенг
5зщБенжамен Павар
32зщЙозуа Киммих
19пз Альфонсо Дэвис
22пз Серж Гнабри
18пзЛеон Горецка
6пз Тьяго Алькантара
25нпТомас Мюллер
9нпРоберт Левандовски
1врПетер Гулачи
3зщАнхелиньо
5зщДеотшанкюль Юпамекано
16зщЛукас Клостерман
23зщМарцель Хальстенберг
27пзКонрад Лаймер
14пзТайлер Адамс
25пзДаниэль Ольмо
18пз Кристофер Нкунку
7пзМарсель Забитцер
11нпТимо Вернер
Запасные игроки
10пзФилиппе Коутиньо
21зщ Лукас-Франсуа Эрнандес
29нп Кингсли Коман
26врСвен Ульрайх
2зщАльваро Одриосола
11пзМикаэль Кюизанс
24пз Корентин Толиссо
35нпДжошуа Зиркзее
21нпПатрик Шик
17нп Адемола Лукман
9нпЮссуф Поульсен
28вр Ивон-Ландри Мвого
26зщЭтан Ампаду
22зщНорди Мукиэле
10пзЭмиль Форсберг
8пзАмаду Айдара
19нпХаннес Вольф
События матча
36'
Конрад Лаймер
50'
Деотшанкюль Юпамекано
57'
Йозуа Киммих
60'
Серж Гнабри
60'
Филиппе Коутиньо
67'
Жером Боатенг
67'
Лукас-Франсуа Эрнандес
69'
Даниэль Ольмо
69'
Патрик Шик
82'
Кристофер Нкунку
82'
Адемола Лукман
85'
Леон Горецка
85'
Кингсли Коман
90+4'
Тимо Вернер
90+4'
Юссуф Поульсен
93'
Бенжамен Павар
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 23 15 4 4 65-26 49
2 РБ Лейпциг 22 13 6 3 56-25 45
3 Боруссия М 21 13 3 5 42-24 42
4 Боруссия Д 22 12 6 4 63-32 42
5 Байер 22 12 4 6 38-29 40
6 Шальке-04 22 9 9 4 32-27 36
7 Хоффенхайм 22 10 3 9 33-35 33
8 Фрайбург 22 9 6 7 31-31 33
9 Вольфсбург 22 8 7 7 28-28 31
10 Айнтрахт Ф 22 8 4 10 37-35 28
11 Аугсбург 22 7 6 9 34-45 27
12 Унион 22 8 2 12 27-35 26
13 Герта 22 7 5 10 27-38 26
14 Кёльн 21 7 2 12 28-42 23
15 Майнц 22 7 1 14 31-48 22
16 Фортуна 22 4 5 13 21-46 17
17 Вердер 22 4 5 13 25-51 17
18 Падерборн 07 23 4 4 15 29-50 16

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Фули 12:30 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 14:35 Далянь Ифан
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори