6 декабря 2019 года, пятница, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:2
Стадион: «Коммерцбанк-Арена», вместимость: 52300 зрителей.
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
Айнтрахт Ф
Герта
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Доди Лукебакио
Марко Груич
63'
Марко Груич
Анга Дедрик Боята
65'
Мартин Хинтереггер
Алмами Туре
86'
Себастьян Роде
Мартин Хинтереггер
Стартовые составы
32врФредерик Реннов
13зщМартин Хинтереггер
18зщАлмами Туре
24зщ Данни да Коста
20зщМакото Хасебе
10пзФилип Костич
8пз Джибриль Соу
5пз Желсон Фернандеш
15пзДаити Камада
39нпГонсало Пасьенса
33нпАндре Силва
1врТомас Крафт
5зщНиклас Штарк
21зщМарвин Платтенхардт
13зщЛукас Клюнтер
4зщ Карим Рекик
20зщ Анга Дедрик Боята
6пзВладимир Дарида
15пзМарко Груич
10пзОндрей Дуда
27нп Дейви Зельке
28нп Доди Лукебакио
Запасные игроки
17пзСебастьян Роде
7нпДеян Йовелич
29врФеликс Видвальд
22зщ Тимоти Чэндлер
25зщЭрик Дурм
2зщ Эван Н'Дика
30пз Шахверди Четин
26пзНильс Штендера
16пзЛукас Торро
7пз Эдуард Лёвен
17зщМаксимилиан Миттельштедт
30нпМариус Вольф
12врДеннис Смарш
25зщ Джордан Торунарига
8пзСаломон Калу
16нп Явайро Дилросун
19нп Ведад Ибишевич
14нпПаскаль Кёпке
События матча
9'
Ондрей Дуда
24'
Никлас Штарк
30'
Доди Лукебакио
Марко Груич
49'
Ондрей Дуда
49'
Эдуард Лёвен
52'
Алмами Туре
62'
Желсон Фернандеш
62'
Себастьян Роде
63'
Марко Груич
Анга Дедрик Боята
65'
Мартин Хинтереггер
Алмами Туре
71'
Гонсало Пасьенса
72'
Макото Хасебе
72'
Дейви Зельке
79'
Никлас Штарк
79'
Максимилиан Миттельштедт
80'
Доди Лукебакио
80'
Мариус Вольф
84'
Андре Силва
84'
Деян Йовелич
86'
Себастьян Роде
Мартин Хинтереггер
93'
Томас Крафт
команда и в н п мячи очки
1 РБ Лейпциг 15 10 3 2 42-16 33
2 Боруссия М 14 10 1 3 30-16 31
3 Боруссия Д 15 8 5 2 37-19 29
4 Бавария 15 8 3 4 41-21 27
5 Шальке-04 14 7 4 3 25-18 25
6 Фрайбург 15 7 4 4 24-18 25
7 Байер 15 7 4 4 22-20 25
8 Хоффенхайм 15 6 3 6 21-27 21
9 Унион 15 6 2 7 19-20 20
10 Вольфсбург 14 5 5 4 15-14 20
11 Аугсбург 15 5 5 5 24-28 20
12 Айнтрахт Ф 14 5 3 6 24-22 18
13 Майнц 15 5 0 10 20-38 15
14 Герта 15 4 3 8 21-29 15
15 Вердер 15 3 5 7 23-35 14
16 Фортуна 15 3 3 9 16-32 12
17 Кёльн 15 3 2 10 14-30 11
18 Падерборн 07 15 2 3 10 18-33 9

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Хетафе 14:00 Вальядолид
Сельта 16:00 Мальорка
Эспаньол 18:00 Бетис
Севилья 20:30 Вильярреал
Валенсия 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Верона 14:30 Торино
Болонья 17:00 Аталанта
Ювентус 17:00 Удинезе
Милан 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 СПАЛ
Фиорентина 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Боруссия М
Шальке-04 20:00 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Страсбург
Лион 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:00 Белененсеш
Жил Висенте 20:30 Витория Гимарайнш
Брага 23:00 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 14:15 Спарта
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
АЗ Алкмар 18:45 Аякс
Хераклес 18:45 Утрехт
Турция: Суперлига
Газишехир 14:00 Кайсериспор
Сивасспор 16:30 Фенербахче
Бешикташ 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 16:30 Вольфсберг
Ваттенс 16:30 Маттерсбург
ЛАСК 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Десна 15:00 Динамо К
Ворскла 15:00 Карпаты
Днепр-1 18:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Янг Бойз
Люцерн 18:00 Базель
Сьон 18:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Теплице
Славия П 19:00 Динамо
Дания: Суперлига
Хорсенс 14:00 Сённерйюск
Раннерс 16:00 Эсбьерг
Люнгбю 16:00 Силькеборг
Брондбю 18:00 Хобро
Мидтьюлланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Атромитос
Волос 18:15 Паниониос
Астерас 20:30 Олимпиакос
Панетоликос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Славен Белупо
Хайдук 19:30 Истра 1961