15 сентября 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Райн-Некар-Арена», вместимость: 30164 зрителей.
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
Хоффенхайм
Фрайбург
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
11'
Кристиан Гюнтер
Доминик Хайнц 38'
Яник Хаберер
Мике Франц 59'
Нильс Петерсен
Кристиан Гюнтер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Николас Хефлер
11'
Кристиан Гюнтер
Доминик Хайнц 38'
Яник Хаберер
Мике Франц 46'
Эрмин Бичакчич
46'
Флориан Гриллич
46'
Лукас Рупп
46'
Юрген Локадия
47'
Робин Кох
59'
Нильс Петерсен
Кристиан Гюнтер 68'
Мике Франц
68'
Амир Абраши
70'
Костас Стафилидис
70'
Роберт Сков
77'
Яник Хаберер
77'
Джан-Лука Вальдшмидт
89'
Жонатан Шмид
89'
Лукас Кюблер
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 26 | 4 | 4 |
|
82 |
2 | Боруссия Д | 34 | 21 | 6 | 7 |
|
69 |
3 | РБ Лейпциг | 34 | 18 | 12 | 4 |
|
66 |
4 | Боруссия М | 34 | 20 | 5 | 9 |
|
65 |
5 | Байер | 34 | 19 | 6 | 9 |
|
63 |
6 | Хоффенхайм | 34 | 15 | 7 | 12 |
|
52 |
7 | Вольфсбург | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
8 | Фрайбург | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
9 | Айнтрахт Ф | 34 | 13 | 6 | 15 |
|
45 |
10 | Унион | 34 | 12 | 5 | 17 |
|
41 |
11 | Герта | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
12 | Шальке-04 | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
13 | Майнц | 34 | 11 | 4 | 19 |
|
37 |
14 | Кёльн | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
15 | Аугсбург | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
16 | Вердер | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
17 | Фортуна | 34 | 6 | 12 | 16 |
|
30 |
18 | Падерборн 07 | 34 | 4 | 8 | 22 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |