17 августа 2019 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:3
Стадион: «Везерштадион», вместимость: 42100 зрителей.
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
Вердер
Фортуна
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Роувен Хеннингс
Кенан Караман
47'
Йоханнес Эггештайн
Милот Рашица
52'
Кенан Караман
Эрик Томми
64'
Кан Айхан
Эрик Томми
Стартовые составы
1врИржи Павленка
18зщНиклас Мойсандер
21зщ Омер Топрак
23зщ Теодор Гебре Селасси
32зщМарко Фридль
30пзДави Классен
17пз Нури Шахин
35пзМаксимилиан Эггештайн
7пз Милот Рашица
8нпЮя Осако
24нпЙоханнес Эггештайн
24врЗакари Стеффен
5зщ Кан Айхан
3зщАндре Хоффман
23зщНико Гисельман
29зщМаркус Зуттнер
25пзМаттиас Циммерман
34пзЛьюис Бейкер
15пзЭрик Томми
6пз Альфредо Моралес
11нп Кенан Караман
28нпРоувен Хеннингс
Запасные игроки
11нпНиклас Фуллкруг
14нп Клаудио Писарро
19нпДжошуа Сарджент
27врСтефанос Капино
36пзКристиан Гросс
6пзКевин Мёвальд
26пзСимон Штрауди
9нп Мартин Харник
31пзМарсель Зоботтка
18пзТомас Пледль
7пзОливер Финк
33врФлориан Кастенмайер
4зщКасим Нуху
32зщРобин Бормут
14пзКелвин Офори
36пз Синта Аппелькамп
37нпБернард Текпетей
События матча
17'
Кенан Караман
28'
Эрик Томми
36'
Роувен Хеннингс
Кенан Караман
47'
Йоханнес Эггештайн
Милот Рашица
52'
Кенан Караман
Эрик Томми
64'
Кан Айхан
Эрик Томми
65'
Милот Рашица
65'
Никлас Фуллкруг
68'
Кенан Караман
68'
Марсель Зоботтка
71'
Марко Фридль
71'
Клаудио Писарро
76'
Эрик Томми
76'
Томас Пледль
82'
Омер Топрак
82'
Джошуа Сарджент
86'
Роувен Хеннингс
86'
Оливер Финк
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 22 14 4 4 62-24 46
2 РБ Лейпциг 22 13 6 3 56-25 45
3 Боруссия М 21 13 3 5 42-24 42
4 Боруссия Д 22 12 6 4 63-32 42
5 Байер 22 12 4 6 38-29 40
6 Шальке-04 22 9 9 4 32-27 36
7 Хоффенхайм 22 10 3 9 33-35 33
8 Фрайбург 22 9 6 7 31-31 33
9 Вольфсбург 22 8 7 7 28-28 31
10 Айнтрахт Ф 22 8 4 10 37-35 28
11 Аугсбург 22 7 6 9 34-45 27
12 Унион 22 8 2 12 27-35 26
13 Герта 22 7 5 10 27-38 26
14 Кёльн 21 7 2 12 28-42 23
15 Майнц 22 7 1 14 31-48 22
16 Фортуна 22 4 5 13 21-46 17
17 Вердер 22 4 5 13 25-51 17
18 Падерборн 07 22 4 4 14 27-47 16

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:056 ′ Енисей
Россия U20 13:45 КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 13:00 Краснодар (Россия)