17 августа 2019 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «Боруссия-Парк», вместимость: 54057 зрителей.
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Боруссия М
Шальке-04
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врЯн Зоммер
17зщОскар Вендт
30зщНико Эльведи
18зщШтефан Ляйнер
28зщМаттиас Гинтер
22пзЛасло Бенеш
32пзФлориан Нойхаус
8пз Денис Закария
36нп Брил Эмболо
14нп Алассан Плеа
10нпМарку Тюрам
35врАлександр Нюбель
17зщ Бенжамен Стамбули
20зщДжонджо Кенни
5зщМатия Настасич
24зщБастиан Очипка
18пз Даниэль Калиджиури
2пзУэстон Маккенни
6пз Омар Маскарель
25пз Амин Арит
9нпБенито Раман
19нпГвидо Бургшталлер
Запасные игроки
19пз Фабиан Джонсон
11нпРаффаэл
16нп Ибраима Траоре
21врТобиас Зиппель
3зщМихаэль Ланг
15зщЛуис Байер
39пзАарон Херцог
37нп Кинан Беннеттс
7нпПатрик Херрман
21нпФабиан Резе
26зщ Салиф Сане
37пзMünir Mercan
34врМихаэль Лангер
15нпАхмед Кутуджу
22нпСтивен Скрыбски
События матча
15'
Флориан Нойхаус
16'
Бенжамен Стамбули
57'
Ласло Бенеш
63'
Флориан Нойхаус
63'
Фабиан Джонсон
63'
Даниэль Калиджиури
74'
Бенито Раман
74'
Фабиан Резе
77'
Брил Эмболо
77'
Раффаэл
82'
Марку Тюрам
82'
Ибраима Траоре
85'
Уэстон Маккенни
85'
Салиф Сане
89'
Штефан Ляйнер
90+3'
Амин Арит
90+3'
Münir Mercan
команда и в н п мячи очки
1 РБ Лейпциг 4 3 1 0 10-3 10
2 Боруссия Д 4 3 0 1 13-5 9
3 Фрайбург 4 3 0 1 10-3 9
4 Бавария 4 2 2 0 12-4 8
5 Вольфсбург 4 2 2 0 7-3 8
6 Шальке-04 4 2 1 1 8-4 7
7 Боруссия М 4 2 1 1 5-4 7
8 Байер 4 2 1 1 6-7 7
9 Айнтрахт Ф 4 2 0 2 5-5 6
10 Вердер 4 2 0 2 8-9 6
11 Фортуна 4 1 1 2 6-7 4
12 Унион 4 1 1 2 5-8 4
13 Хоффенхайм 4 1 1 2 3-6 4
14 Аугсбург 4 1 1 2 6-10 4
15 Кёльн 4 1 0 3 4-7 3
16 Майнц 4 1 0 3 4-13 3
17 Герта 4 0 1 3 3-10 1
18 Падерборн 07 4 0 1 3 5-12 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден