25 июня 2019 года, вторник, 02:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:1
Стадион: «Маракана - Марио Филью», вместимость: 74738 зрителей.
Главный судья: Рафаэл Клаус (Бразилия)
Чили
Уругвай
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
82'
Эдинсон Кавани
Хонатан Родригес
Стартовые составы
1врГабриэль Ариас
3зщГильермо Марипан
17зщГари Медель
18зщГонсало Хара
5зщПауло Диас
21зщОскар Опасо
13пзЭрик Пульгар
20пзЧарлес Арангис
16пзПедро Эрнандес
11нпЭдуардо Варгас
7нпАлексис Санчес
1врФернандо Муслера
2зщХосе Мария Хименес
22зщМартин Касерес
3зщДиего Годин
4зщДжованни Гонсалес
10пзХиорхьян де Арраскаета
6пзРодриго Бентанкур
15пзФедерико Вальверде
7пзНиколас Лодейро
21нпЭдинсон Кавани
9нпЛуис Суарес
Запасные игроки
2зщИгор Личновски
19нпХуниор Фернандес
9нпНиколас Кастильо
23врЕрко Урра
12врБрайан Кортес
4зщМаурисио Исла
6пзХосе Фуэнсалида
8пзАртуро Видаль
10пзДиего Вальдес
15пзЖан Босежур
14пзЭстебан Павес
22пзАнхело Сагаль
8пзНаитан Нандес
20нпХонатан Родригес
19зщСебастьян Коатес
12врМартин Кампанья
23врМартин Сильва
14пзЛукас Торрейра
16пзГастон Перейро
17пзДиего Лашальт
13пзМарсело Сараччи
11нпКристиан Стуани
18нпМаксимилиано Гомес
События матча
46'
Николас Лодейро
46'
Наитан Нандес
55'
Гари Медель
55'
Игор Личновски
70'
Джованни Гонсалес
76'
Хиорхьян де Арраскаета
76'
Хонатан Родригес
77'
Эдуардо Варгас
77'
Хуниор Фернандес
82'
Эдинсон Кавани
Хонатан Родригес
90'
Гонсало Хара
90'
Николас Кастильо
90+2'
Федерико Вальверде
90+2'
Себастьян Коатес

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю