18 июня 2019 года, вторник, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:0
Стадион: «Телиа 5G-Арена», вместимость: 10770 зрителей.
Главный судья: Петри Вильянен (Пори, Финляндия)
ХИФК
СИК
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
8'
Jakob Dunsby
Стартовые составы
77врАрнольд Ориджи
4зщХанну Патронен
17зщЯни Бякман
18зщМатиас Хяннинен
24зщТеро Мянтиля
6пзRiku Selander
14пзErikson Carlos Batista dos Santos
20пзХассан Сесай
50пзРафаэл Торо
13нпJakob Dunsby
19нпКевин Ларссон
33врМихкель Аксалу
15зщТревор Элхи
16зщЙоонас Сундман
30зщЖозе Надсон
6зщJude Ekow Arthur
23пзДидье Кадио
7пз Моштах Яхуби
8пз Сергей Ерёменко
10нпБилли Айонс
11нпДенис Олейник
77нпАкофф Дион
Запасные игроки
16пзTino Palmasto
22нпElsaid Maher
23нпНиколас Сайра
12врДаниэль Коллар
10пз Джевдет Гела
25нпFoday Manneh
80нпSamuel Haglund
9нпБатиста
14нпМаксимо Толонен
26пзЕссе Сараярви
1врЙессе Эст
17пзВилле Тикканен
19пзОбед Малоло
25пзDaniel Håkans
События матча
8'
Jakob Dunsby
24'
Теро Мянтиля
24'
Ханну Патронен
29'
Йоонас Сундман
36'
Jude Ekow Arthur
45+1'
Теро Мянтиля
45+1'
Tino Palmasto
62'
Матиас Хяннинен
62'
Elsaid Maher
72'
Jakob Dunsby
72'
Николас Сайра
72'
Сергей Ерёменко
72'
Батиста
79'
Акофф Дион
79'
Максимо Толонен
83'
Моштах Яхуби
84'
Тревор Элхи
84'
Ессе Сараярви
89'
Рафаэл Торо
команда и в н п мячи очки
1 КуПС 26 15 8 3 46-21 53
2 Хонка 28 15 5 8 41-30 50
3 Интер Т 27 15 3 9 42-29 48
4 Ильвес 27 13 8 6 34-25 47
5 ХИФК 28 10 10 8 37-34 40
6 ХИК 29 9 11 9 36-33 38
7 Лахти 28 9 10 9 31-38 37
8 Мариехамн 31 10 6 15 34-38 36
9 СИК 27 7 9 11 18-29 30
10 РоПС 26 7 6 13 22-35 27
11 КПВ 26 7 4 15 32-46 25
12 ВПС 27 3 10 14 30-45 19

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:0 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:1 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:1 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:2 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 0:1пер. Абердин