26 мая 2019 года, воскресенье, 04:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Дикс Спортинг Гудс Парк», вместимость: 19374 зрителей.
Главный судья: Бальдомеро Толедо (США)
Колорадо Рэпидз
Коламбус Крю
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Томми Смит
Джек Прайс
28'
Педру Мигел Сантуш
Эктор Хименес
52'
Джонатан Льюис
Сэм Николсон
54'
Гьяси Зарде
Федерико Фернандо Игуаин
89'
Габриэль Мескуида
Стартовые составы
1вр Тим Ховард
2зщКиган Розенберри
13зщSamuel Vines
27зщДеклан Винне
5зщ Томми Смит
19пзДжек Прайс
10пзКеллин Перри-Акоста
28пзСэм Николсон
11нпДжонатан Льюис
23нпКей Камара
7нпДиего Рубио
23врЗакари Стеффен
22зщГастон Сауро
4зщДжонатан Менса
16пзЭктор Хименес
28пзNiko Hansen
10пзФедерико Фернандо Игуаин
6пзУил Трапп
9пзДавид Гусман
29пзДавид Аккам
7нпПедру Мигел Сантуш
11нпГьяси Зарде
Запасные игроки
20пзГабриэль Мескуида
99нпAndre Shinyashiki
26пзCole Bassett
31врКлинт Ирвин
4зщДэнни Уилсон
22зщSebastian Anderson
17пзДиллон Серна
3зщДжош Уильямс
32нпПатрик Маллинз
18нпFrancisco Wellington Barbosa de Lisboa
24врДжон Кемпин
21зщAlex Crognale
8пзАртур
2пзLuis Argudo
События матча
23'
Томми Смит
Джек Прайс
28'
Педру Мигел Сантуш
Эктор Хименес
43'
Эктор Хименес
43'
Джош Уильямс
50'
Гастон Сауро
52'
Джонатан Льюис
Сэм Николсон
54'
Гьяси Зарде
Федерико Фернандо Игуаин
56'
Джек Прайс
67'
Сэм Николсон
67'
Габриэль Мескуида
67'
Федерико Фернандо Игуаин
67'
Патрик Маллинз
70'
Давид Аккам
70'
Francisco Wellington Barbosa de Lisboa
77'
Джонатан Льюис
77'
Andre Shinyashiki
85'
Niko Hansen
89'
Габриэль Мескуида
90+5'
Диего Рубио
90+5'
Cole Bassett
90'
Габриэль Мескуида
команда и в н п мячи очки
1 Лос-Анджелес 25 18 4 3 67-25 58
2 Филадельфия Юнион 27 13 6 8 48-40 45
3 Атланта Юнайтед 25 13 3 9 43-30 42
4 Миннесота Юнайтед 26 12 6 8 44-36 42
5 Лос-Анджелес Гэлакси 26 13 2 11 35-38 41
6 Нью-Йорк Сити 24 11 8 5 45-32 41
7 Реал Солт-Лейк 26 12 4 10 38-34 40
8 Сиэтл Саундерс 26 11 7 8 40-39 40
9 Ди-Си Юнайтед 27 10 9 8 34-33 39
10 Нью-Йорк Ред Буллз 26 11 5 10 44-39 38
11 Сан-Хосе Эртквейкс 25 11 5 9 42-38 38
12 Портленд Тимберс 24 11 4 9 41-36 37
13 Даллас 27 10 7 10 39-36 37
14 Нью-Инглэнд Революшн 26 9 8 9 38-45 35
15 Монреаль Импэкт 27 10 4 13 39-50 34
16 Орландо Сити 27 9 7 11 35-35 34
17 Торонто 26 9 7 10 41-43 34
18 Чикаго Файр 28 8 9 11 42-40 33
19 Хьюстон Динамо 26 9 4 13 37-43 31
20 Спортинг Канзас-Сити 26 8 7 11 39-45 31
21 Колорадо Рэпидз 26 7 6 13 43-52 27
22 Коламбус Крю 27 7 6 14 29-41 27
23 Ванкувер Уайткэпс 27 6 9 12 27-45 27
24 Цинциннати 26 5 3 18 26-61 18

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:0 Арсенал
Уфа 1:075 ′ Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 2:245 ′ Чертаново
Нижний Новгород 0:145 ′ СКА-Хабаровск
Химки 1:145 ′ Нефтехимик
Авангард К 0:03 ′ Чайка
Ротор 0:03 ′ Шинник
Торпедо Москва 0:03 ′ Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 1:0 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 0:03 ′ Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:075 ′ Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:1 Брест
Реймс 0:03 ′ Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 0:03 ′ Санта-Клара
Авеш 0:03 ′ Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 3:3 Валвейк
Фейеноорд 0:118 ′ Утрехт
АЗ Алкмар 0:018 ′ Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 0:03 ′ Адмира Ваккер
Штурм 0:03 ′ Рапид В
Альтах 0:03 ′ Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 0:245 ′ Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 2:0 Баник Острава
Яблонец 0:03 ′ Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:0 Люнгбю
Мидтьюлланн 0:045 ′ Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 1:045 ′ ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 1:2 Кальмар
Эребру 1:2 Хеккен
Сириус 0:2 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт