8 февраля 2019 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:1
Главный судья: Игор Крижарич (Хорватия)
Рудеш
Осиек
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
47'
Мирко Марич
Стартовые составы
12врIvan Banić
3зщRenato Pantalon
6зщVilibald Vuco
16зщMate Šuto
20зщСиниша Рожман
24зщГордан Барич
21пзЛука Пасаричек
23пзДино Халилович
2нпНикола Крайинович
8нпВиталий Лисакович
9нпИван Божич
13врМарко Маленица
3зщЭрик Янжа
4зщ Гути
21зщМиле Шкорич
12пзПетар Бочкай
22пзДомагой Пушич
23пзАлен Гргич
25пзМарин Пиль
42пз Мариян Чавар
24нп Мирко Марич
45нпЭзекил Хенти
Запасные игроки
14пзAntonio Boršić
10нпТомислав Мрконьич
11пзFilip Soldo
1врДоминик Пицак
4зщЭрхун Обанор
13зщЙосип Филипович
19зщМаксим Олуич
7пзГабриэль Бобан
8пзКарло Каменар
10пзДмитрий Лёпа
1врИвица Ивушич
2пзДаниель Лончар
31пзBoško Šutalo
11нпМарко Дуганджич
События матча
33'
Эрик Янжа
42'
Mate Šuto
46'
Мариян Чавар
46'
Габриэль Бобан
47'
Мирко Марич
49'
Марин Пиль
54'
Renato Pantalon
61'
Виталий Лисакович
61'
Antonio Boršić
65'
Марин Пиль
65'
Карло Каменар
67'
Никола Крайинович
67'
Томислав Мрконьич
72'
Томислав Мрконьич
78'
Эзекил Хенти
78'
Дмитрий Лёпа
83'
Vilibald Vuco
83'
Filip Soldo
команда и в н п мячи очки
1 Динамо З 21 17 3 1 43-11 54
2 Осиек 21 12 4 5 40-19 40
3 Риека 21 10 8 3 36-20 38
4 Локомотива 21 10 5 6 35-20 35
5 Горица 21 9 4 8 28-27 31
6 Хайдук 21 7 9 5 30-26 30
7 Славен Белупо 21 3 12 6 23-30 21
8 Интер 21 5 3 13 22-48 18
9 Истра 1961 21 4 4 13 21-38 16
10 Рудеш 21 0 4 17 12-51 4

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)