31 октября 2018 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Виллем II», вместимость: 14700 зрителей.
Главный судья: Эдвин ван де Граф (Нидерланды)
Главный судья: Эдвин ван де Граф (Нидерланды)
Виллем II
Спакенбург
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
9'
Франсиско Соль
Донис Афдияй 24'
Дэниэл Кроули
53'
Донис Афдияй
59'
Донис Афдияй
Дэниэл Кроули 81'
Франсиско Соль
Донис Афдияй |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Франсиско Соль
Донис Афдияй 24'
Дэниэл Кроули
46'
Youri Koelewijn
46'
Kevin Sterling
46'
Jasper Beekhuis
46'
Argjend Selimi
53'
Донис Афдияй
58'
Дамил Данкерлёй
58'
Йорди Кру
59'
Донис Афдияй
Дэниэл Кроули 64'
Вурнон Анита
64'
Кристофер Кристинссон
65'
Сендрино Мисидьян
65'
Ridah Najib
71'
Натаниэль Вилл
75'
Поль Льонч
75'
Виктор ван ден Богерт
81'
Франсиско Соль
Донис Афдияй |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 28 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |