25 сентября 2018 года, вторник, 20:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:5
Главный судья: Мартин ван ден Керкхоф (Нидерланды)
Хелмонд Спорт
Фортуна
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
10'
Ларс Хуттен
50'
Андре Видигал
58'
Ларс Хуттен
Андре Видигал
66'
Андре Видигал
Лазарос Лампру
84'
Андре Видигал
Марко Оспитальери
Стартовые составы
1врStijn van Gassel
16зщЙоэри Поэлманс
3зщBart Meijers
5зщКьелл Кнопс
14пзBram Swanen
24пзЙордан ван дер Гаг
8пзTibeau Swinnen
10пзBodi Brusselers
23нпRichelor Sprangers
9нпАрне Наудтс
11нпFurhgill Zeldenrust
1вр Айкут Озер
2зщКлинт Эссерс
13зщМарко Оспитальери
5зщБранислав Ниняй
3зщВессел Даммерс
25пзЛарс Хуттен
34пзХосе Родригес
10пзМарк Димерс
19нпФинн Штоккерс
7нпАндре Видигал
14нпЛисандру Семеду
Запасные игроки
12пзДин Колхоф
18нп Альбиан Муцаки
21врStefan Tielemans
22врJamie Watt
26зщJeroen Verkennis
28зщNick de Louw
29зщDion van Horne
7нпDiego Snepvangers
8пз Ахмед Эль Мессауди
97нпЛазарос Лампру
26пзBo Breukers
27врРовен Кот
77врАлексей Кошелев
4зщКай Херингс
17зщАлессандро Сиранни
23зщМика Пинту
30зщРубен Рамирес
20пзАмаду Сисс
События матча
10'
Ларс Хуттен
50'
Андре Видигал
58'
Ларс Хуттен
Андре Видигал
59'
Марк Димерс
59'
Ахмед Эль Мессауди
64'
Bodi Brusselers
64'
Арне Наудтс
64'
Дин Колхоф
64'
Альбиан Муцаки
65'
Финн Штоккерс
65'
Лазарос Лампру
66'
Андре Видигал
Лазарос Лампру
70'
Хосе Родригес
70'
Bo Breukers
79'
Дин Колхоф
84'
Андре Видигал
Марко Оспитальери

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед