31 октября 2018 года, среда, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:1
Стадион: «Ингулец», вместимость: 1720 зрителей.
Главный судья: Владимир Новохатний (Киев, Украина)
Ингулец
Мариуполь
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Artem Kozlov
46'
Камиль Хучбаров
61'
Giorgi Kobuladze
83'
Павел Полегенько
Стартовые составы
врГеннадий Ганев
зщИгорь Солдат
зщРоман Гончаренко
зщИгорь Коцумака
пзArtem Kozlov
пзGiorgi Kobuladze
пзАлександр Козак
пзВладислав Лупашко
пзВячеслав Поднебенной
пзКамиль Хучбаров
нпНика Сичинава
врArtem Pospelov
зщИгорь Кирюханцев
зщ Джойским Дава Чаконте
зщМаксим Белый
зщАлексей Быков
зщПавел Полегенько
пзАндрей Коробенко
пзЕвгений Белоконь
пзИлья Путря
пзYevgen Prodanov
нпВладислав Бугай
Запасные игроки
пзИлья Коваленко
пзЯрослав Гоменко
врАнтон Сытников
пзАрман Кен Элла
пзЕвгений Запорожец
пзСтанислав Передистый
пзВладислав Клименко
врЕвгений Гальчук
зщИван Семенихин
пзIvan Mochevinskiy
зщVladislav Savin
пзOleg Vakulenko
События матча
21'
Artem Pospelov
24'
Artem Kozlov
46'
Камиль Хучбаров
59'
Алексей Быков
61'
Giorgi Kobuladze
64'
Владислав Бугай
78'
Евгений Белоконь
78'
Камиль Хучбаров
81'
Giorgi Kobuladze
81'
Giorgi Kobuladze
83'
Павел Полегенько

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю