12 мая 2018 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
1:2
Стадион: «Опель-Арена - Кофас-Арена», вместимость: 34034 зрителей.
Главный судья: Мартин Петерзен (Штутгарт, Германия)
События матча
12'
Жан-Филипп Гбамин
23'
Флориан Кайнц
Максимилиан Эггештайн
79'
Теодор Гебре Селасси
Флориан Кайнц
Стартовые составы
22врФлориан Мюллер
2зщДжулио Донати
18зщДаниэль Брозински
16зщШтефан Белл
42зщАлександер Хак
5пз Найджел де Йонг
25пз Жан-Филипп Гбамин
34пзБоте Баку
8пзЛевин Эцтунали
32нпПабло де Бласис
9нпЙосинори Муто
1врИржи Павленка
23зщ Теодор Гебре Селасси
5зщЛюдвиг Аугустинсон
15зщСебастьян Лангкамп
32зщМарко Фридль
44пзФилипп Баргфреде
35пзМаксимилиан Эггештайн
6пзТомас Делейни
11пз Милот Рашица
7пзФлориан Кайнц
10нпМакс Крузе
Запасные игроки
10пзАлександру Максим
38зщГеррит Хольтман
7пз Робин Кайсон
37врФинн Дамен
26зщНико Бунгерт
20нпЭнтони Уджа
21нпКарим Онисиво
8пзЖером Гондорф
24нпЙоханнес Эггештайн
16пзЗлатко Юнузович
33врЯрослав Дробны
18зщНиклас Мойсандер
4зщРоберт Бауэр
19нпЧжан Юйнин
События матча
12'
Жан-Филипп Гбамин
23'
Флориан Кайнц
Максимилиан Эггештайн
40'
Себастьян Лангкамп
40'
Жером Гондорф
52'
Найджел де Йонг
52'
Александру Максим
63'
Левин Эцтунали
63'
Геррит Хольтман
67'
Милот Рашица
67'
Йоханнес Эггештайн
79'
Теодор Гебре Селасси
Флориан Кайнц
80'
Джулио Донати
80'
Робин Кайсон
84'
Жером Гондорф
85'
Флориан Кайнц
85'
Златко Юнузович
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 1:1 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 1:0пер. Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 0:1пер. Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 1:2 Йени Малатьяспор
Ризеспор 3:0 Газишехир
Галатасарай 1:016 ′ Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 1:1 Септември (Болгария)
Альхесирас (Испания) 1:5 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 4:3 Радник (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:158 ′ Словацко
Динамо 0:158 ′ Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:1 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Брисбен Роар
Перт Глори 5:3 Аделаида Юнайтед