5 мая 2018 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Везерштадион», вместимость: 42100 зрителей.
Главный судья: Роберт Хартман (Кругцелль, Германия)
Главный судья: Роберт Хартман (Кругцелль, Германия)
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Кевин Фолланд
40'
Себастьян Лангкамп
46'
Флориан Кайнц
46'
Жером Гондорф
53'
Жером Гондорф
65'
Панайотис Рецос
70'
Венделл
70'
Бенджамин Хенрихс
72'
Доминик Кор
72'
Лукас Аларио
75'
Теодор Гебре Селасси
78'
Филипп Баргфреде
78'
Милот Рашица
81'
Леон Бэйли
81'
Карим Беллараби
89'
Юлиан Баумгартлингер
90+1'
Златко Юнузович
90+1'
Йоханнес Эггештайн
90+3'
Бенджамин Хенрихс
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 27 | 3 | 4 |
|
84 |
2 | Шальке-04 | 34 | 18 | 9 | 7 |
|
63 |
3 | Хоффенхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
4 | Боруссия Д | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
5 | Байер | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
6 | РБ Лейпциг | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
7 | Штутгарт | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
8 | Айнтрахт Ф | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
9 | Боруссия М | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
10 | Герта | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
11 | Вердер | 34 | 10 | 12 | 12 |
|
42 |
12 | Аугсбург | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
13 | Ганновер-96 | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
14 | Майнц | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
15 | Фрайбург | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
16 | Вольфсбург | 34 | 6 | 15 | 13 |
|
33 |
17 | Гамбург | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
18 | Кёльн | 34 | 5 | 7 | 22 |
|
22 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |