21 апреля 2018 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
1:0
Стадион: «Фолькспаркштадион», вместимость: 57274 зрителей.
Главный судья: Беньямин Кортус (Рётенбах-ан-дер-Пегниц, Германия)
События матча
54'
Льюис Холтби
Стартовые составы
13врЮлиан Поллерсбек
2зщДеннис Дикмайер
24зщГотоку Сакаи
9зщКириакос Пападопулос
28зщ Джиден Юнг
29пз Вилле-Матти Штайнман
17пзФилип Костич
8пзЛьюис Холтби
14пз Аарон Хант
43пзТацуя Ито
15нпДжан-Лука Вальдшмидт
1врАлександер Шволов
17зщЛукас Кюблер
30зщКристиан Гюнтер
5зщМануэль Гульде
4зщЧаглар Сёюнджю
23пзЮлиан Шустер
27пзНиколас Хефлер
19пзЯник Хаберер
9нпЛукас Хёлер
18нпНильс Петерсен
34нпТим Кляйндинст
Запасные игроки
7нпБобби Вуд
20пзОлбин Экдаль
18пзБейкери Джатта
1врКристиан Матениа
4зщван Дронгелен Рик
23пзСеяд Салихович
40нпЯнн-Фите Арп
8пзМике Франц
38пзФлориан Кат
25зщРобин Кох
44врРафал Гикевич
15зщПаскаль Штенцель
20зщМарк-Оливер Кемпф
31пз Карим Гуэде
События матча
5'
Чаглар Сёюнджю
43'
Вилле-Матти Штайнман
54'
Льюис Холтби
56'
Джан-Лука Вальдшмидт
56'
Бобби Вуд
58'
Лукас Кюблер
64'
Лукас Хёлер
64'
Мике Франц
69'
Яник Хаберер
69'
Флориан Кат
71'
Чаглар Сёюнджю
74'
Вилле-Матти Штайнман
74'
Олбин Экдаль
77'
Юлиан Шустер
77'
Робин Кох
82'
Олбин Экдаль
87'
Тацуя Ито
87'
Бейкери Джатта
90+4'
Джиден Юнг
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 1:1 Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 0:5 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 1:3 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 0:0 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 0:062 ′ Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 0:020 ′ Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш