14 апреля 2018 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
2:1
Стадион: «Олимпиаштадион», вместимость: 77166 зрителей.
Главный судья: Сёрен Шторкс (Фелен, Германия)
События матча
29'
Леонардо Биттенкорт
Джон Кордоба
49'
Дейви Зельке
52'
Дейви Зельке
Марвин Платтенхардт
Стартовые составы
22врРуне Ярстейн
21зщМарвин Платтенхардт
5зщНиклас Штарк
4зщКарим Рекик
23пзМитчелл-Элия Вайзер
6пзВладимир Дарида
20пзВалентин Лацаро
3пзПер-Сильян Шелбред
8нпСаломон Калу
19нп Ведад Ибишевич
27нпДейви Зельке
1врТимо Хорн
3зщДоминик Хайнц
22зщХорхе Мере
4зщФредерик Соренсен
14зщЙонас Хектор
17пзКристиан Клеменс
21пз Леонардо Биттенкорт
6пзМарко Хёгер
11нпСимон Цоллер
13нпЮйа Осако
39нп Клаудио Писарро
Запасные игроки
11пзМэтью Леки
10пзОндрей Дуда
16нпЮлиан Шибер
1врТомас Крафт
2зщПетер Пекарик
29зщФлориан Бак
26пзАрне Майер
15нпДжон Кордоба
7пзМарсель Риссе
9нпСимон Теродде
18врТомас Кесслер
8пзМилош Йойич
33пзМаттиас Леман
41пзВенсан Козьелло
События матча
22'
Симон Цоллер
22'
Джон Кордоба
29'
Леонардо Биттенкорт
Джон Кордоба
35'
Кристиан Клеменс
46'
Митчелл-Элия Вайзер
46'
Мэтью Леки
49'
Дейви Зельке
51'
Хорхе Мере
52'
Дейви Зельке
Марвин Платтенхардт
66'
Ведад Ибишевич
66'
Ондрей Дуда
66'
Клаудио Писарро
66'
Марсель Риссе
75'
Кристиан Клеменс
75'
Симон Теродде
76'
Саломон Калу
76'
Юлиан Шибер
90+2'
Марсель Риссе
90+2'
Дейви Зельке
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 15:00 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:090 ′ Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 14:20 Вестерн Юнайтед