4 февраля 2018 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:1
Стадион: «Фолькспаркштадион», вместимость: 57274 зрителей.
Главный судья: Саша Штегеманн (Нидеркассель, Германия)
События матча
37'
Ивер Фоссум
86'
Филип Костич
Стартовые составы
1врКристиан Матениа
2зщДеннис Дикмайер
6зщЖустино Дуглас
4зщван Дронгелен Рик
9зщКириакос Пападопулос
24зщГотоку Сакаи
20пзОлбин Экдаль
12пзУолес Соуза
14пз Аарон Хант
17пзФилип Костич
7нпБобби Вуд
1врФилипп Чаунер
4зщЮлиан Корб
22зщМаттиас Острцолек
2зщЙосип Элез
20зщ Салиф Сане
31зщВальдемар Антон
27пзПирмин Швеглер
18пзИвер Фоссум
11пзФеликс Клаус
24нпНиклас Фуллкруг
13нп Ихлас Бебу
Запасные игроки
43пзТацуя Ито
40нпЯнн-Фите Арп
23пзСеяд Салихович
13врЮлиан Поллерсбек
5зщ Мергим Маврай
8пзЛьюис Холтби
15нпДжан-Лука Вальдшмидт
14нп Мартин Харник
6пзМарвин Бакалорц
26пз Кенан Караман
23врМихаэль Эссер
19зщФлориан Хюбнер
25зщОливер Зорг
10пзСебастьян Майер
События матча
37'
Ивер Фоссум
46'
Деннис Дикмайер
46'
Тацуя Ито
57'
Аарон Хант
57'
Янн-Фите Арп
63'
Кириакос Пападопулос
76'
Феликс Клаус
76'
Мартин Харник
81'
Олбин Экдаль
81'
Сеяд Салихович
84'
Ихлас Бебу
84'
Марвин Бакалорц
85'
Маттиас Острцолек
86'
Филип Костич
90+2'
Пирмин Швеглер
90+2'
Кенан Караман
90+4'
Кириакос Пападопулос
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 1:1 Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 0:5 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 1:3 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 1:2 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 0:1 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 1:1 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 0:033 ′ Атромитос
Бразилия: Серия А
Баия 01:00 Коринтианс
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш