17 декабря 2017 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:3
Стадион: «Ред Булл-Арена - Центральштадион», вместимость: 44345 зрителей.
Главный судья: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
События матча
5'
Дейви Зельке
Александер Эшвайн
31'
Саломон Калу
Валентин Лацаро
51'
Дейви Зельке
Валентин Лацаро
68'
Вилли Орбан
Брума
90+2'
Марцель Хальстенберг
Диего Демме
Стартовые составы
32врПетер Гулачи
16зщЛукас Клостерман
23зщМарцель Хальстенберг
6зщИбраима Конате
4зщВилли Орбан
13пзШтефан Ильзанкер
44пзКевин Кампль
8пзНаби Кейта
17пз Брума
11нпТимо Вернер
9нпЮссуф Поульсен
22врРуне Ярстейн
2зщПетер Пекарик
21зщМарвин Платтенхардт
5зщНиклас Штарк
25зщДжордан Торунарига
26пзАрне Майер
7пзАлександер Эшвайн
28пзФабиан Лустенбергер
20пзВалентин Лацаро
8нпСаломон Калу
27нпДейви Зельке
Запасные игроки
31пз Диего Демме
29нпЖан-Кевин Огустен
24пзДоминик Кайзер
28вр Ивон-Ландри Мвого
3зщБернардо
33зщ Марвин Комппер
27пзКонрад Лаймер
3пзПер-Сильян Шелбред
19нп Ведад Ибишевич
24пзГенки Харагуси
1врТомас Крафт
15зщСебастьян Лангкамп
10пзОндрей Дуда
32нпПал Дардаи
События матча
5'
Дейви Зельке
Александер Эшвайн
7'
Джордан Торунарига
31'
Ибраима Конате
31'
Диего Демме
31'
Саломон Калу
Валентин Лацаро
45'
Наби Кейта
46'
Юссуф Поульсен
46'
Жан-Кевин Огустен
46'
Петер Пекарик
46'
Пер-Сильян Шелбред
51'
Дейви Зельке
Валентин Лацаро
61'
Лукас Клостерман
61'
Доминик Кайзер
68'
Вилли Орбан
Брума
69'
Дейви Зельке
69'
Ведад Ибишевич
72'
Саломон Калу
72'
Генки Харагуси
78'
Генки Харагуси
81'
Ведад Ибишевич
88'
Валентин Лацаро
90+2'
Марцель Хальстенберг
Диего Демме
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 1:3пер. Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 1:067 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:067 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:067 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:067 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:067 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:067 ′ Одд
Саннефьорд 0:067 ′ Викинг
Будё-Глимт 2:067 ′ Тромсё
Мольде 2:067 ′ Кристиансунн
Викинг 1:167 ′ Бранн
Одд 0:067 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:0пер. АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 1:167 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:025 ′ Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори