2 декабря 2017 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:2
Стадион: «Фельтинс-Арена», вместимость: 62271 зрителей.
Главный судья: Тобиас Штилер (Оберхаузен, Германия)
События матча
36'
Гвидо Бургшталлер
Даниэль Калиджиури
50'
Серу Гирасси
Салих Озкан
72'
Амин Арит
77'
Серу Гирасси
Стартовые составы
1врРальф Ферман
24зщБастиан Очипка
5зщМатия Настасич
29зщ Налдо
18пз Даниэль Калиджиури
17пзБенжамен Стамбули
2пзУэстон Маккенни
7пзМаксимилиан Мейер
25пз Амин Арит
11пзЕвгений Коноплянка
19нпГвидо Бургшталлер
1врТимо Хорн
16зщПавел Ольковски
23зщЯннес-Килиан Хорн
4зщФредерик Соренсен
22зщХорхе Мере
34зщ Константин Рауш
20пзСалих Озкан
8пзМилош Йойич
33пзМаттиас Леман
19нп Серу Гирасси
13нпЮйа Осако
Запасные игроки
8пзЛеон Горецка
36нп Брил Эмболо
28пзАлессандро Шёпф
35врАлександр Нюбель
20зщТило Керер
23зщКоке
9нп Франко Ди Санто
40зщЯнн Биссекк
17пзКристиан Клеменс
29зщТим Хандверкер
18врТомас Кесслер
24зщЛукас Клюнтер
38пзНиколас Нартей
39нп Клаудио Писарро
События матча
32'
Юйа Осако
36'
Гвидо Бургшталлер
Даниэль Калиджиури
46'
Хорхе Мере
46'
Янн Биссекк
50'
Серу Гирасси
Салих Озкан
56'
Уэстон Маккенни
56'
Леон Горецка
70'
Евгений Коноплянка
70'
Брил Эмболо
72'
Милош Йойич
72'
Кристиан Клеменс
72'
Амин Арит
77'
Серу Гирасси
82'
Матия Настасич
82'
Алессандро Шёпф
82'
Серу Гирасси
82'
Тим Хандверкер
90+3'
Юйа Осако
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 2:293 ′ Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:0 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 4:0 Генчлербирлиги
Трабзонспор 2:063 ′ Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 3:1 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:1 Горица
Динамо З 0:016 ′ Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс