2 декабря 2017 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
3:1
Стадион: «Альянц-Арена», вместимость: 75000 зрителей.
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
События матча
17'
Артуро Видаль
Томас Мюллер
35'
Чарлисон Бенсоп
Феликс Клаус
67'
Кингсли Коман
87'
Роберт Левандовски
Стартовые составы
26врСвен Ульрайх
13зщРафинья
17зщЖером Боатенг
5зщМатс Хуммельс
8пзХави Мартинес
32пзЙозуа Киммих
23пзАртуро Видаль
11пзХамес Родригес
9нпРоберт Левандовски
25нпТомас Мюллер
29нпКингсли Коман
1врФилипп Чаунер
4зщЮлиан Корб
22зщМаттиас Острцолек
31зщВальдемар Антон
25зщОливер Зорг
20зщ Салиф Сане
8пзМануэль Шмидебах
6пзМарвин Бакалорц
11пзФеликс Клаус
24нпНиклас Фуллкруг
35нп Чарлисон Бенсоп
Запасные игроки
24пзКорентин Толиссо
27зщДавид Алаба
7пзФранк Рибери
22врТом Штарке
4зщНиклас Зюле
19пзСебастьян Руди
34нпМарко Фридль
18пзИвер Фоссум
14нп Мартин Харник
3зщ Миико Альборноз
23врМихаэль Эссер
19зщФлориан Хюбнер
10пзСебастьян Майер
26пз Кенан Караман
События матча
17'
Артуро Видаль
Томас Мюллер
26'
Свен Ульрайх
33'
Марвин Бакалорц
35'
Чарлисон Бенсоп
Феликс Клаус
45'
Юлиан Корб
46'
Мануэль Шмидебах
46'
Ивер Фоссум
58'
Хави Мартинес
58'
Корентин Толиссо
59'
Томас Мюллер
67'
Кингсли Коман
68'
Чарлисон Бенсоп
68'
Мартин Харник
80'
Оливер Зорг
80'
Миико Альборноз
81'
Томас Мюллер
81'
Давид Алаба
87'
Роберт Левандовски
90'
Кингсли Коман
90'
Франк Рибери
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Суперкубок
Барселона 23:00 Атлетик Б
Испания: Кубок
Малага 14:00 Гранада
Эспаньол 14:00 Осасуна
Спортинг Хихон 18:00 Бетис
Алькоркон 20:00 Валенсия
Тенерифе 20:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Наполи 14:30 Фиорентина
Сассуоло 17:00 Парма
Кротоне 17:00 Беневенто
Аталанта 20:00 Дженоа
Интер М 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 20:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Брест 15:00 Ренн
Страсбург 17:00 Сент-Этьен
Ницца 17:00 Бордо
Нант 17:00 Ланс
Лорьян 17:00 Дижон
Лилль 19:00 Реймс
Лион 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Морейренсе
Санта-Клара 20:30 Фамаликан
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Жил Висенте 23:00 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 14:15 Виллем II
Гронинген 16:30 Твенте
ВВВ-Венло 16:30 Херенвен
Аякс 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 15:30 Антверпен
Серкль Брюгге 18:00 Стандард
Беерсхот 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Хатайспор
Йени Малатьяспор 16:00 Ризеспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Сьон 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Пардубице 16:00 Динамо
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 20:30 Спарта П
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 ПАС
ОФИ 18:15 ПАОК
Волос 18:15 Ламия
Арис 20:30 Панатинаикос
АЕК Афины 22:30 Атромитос
Бразилия: Серия А
Сантос 22:00 Ботафого
Атлетико Минейро 00:15 Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал 02:30 Форталеза
Сеара 02:30 Ред Булл Брагантино
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Аполлон Л 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2пер. Макартур