22 октября 2017 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:0
Стадион: «Райн-Энерги», вместимость: 50374 зрителей.
Главный судья: Роберт Кампка (Майнц, Германия)
Стартовые составы
1врТимо Хорн
16зщПавел Ольковски
34зщ Константин Рауш
5зщ Доминик Марох
3зщДоминик Хайнц
20пзСалих Озкан
8пзМилош Йойич
21пз Леонардо Биттенкорт
11нпСимон Цоллер
13нпЮйа Осако
19нп Серу Гирасси
1врИржи Павленка
23зщ Теодор Гебре Селасси
5зщЛюдвиг Аугустинсон
26зщ Людовик Сане
18зщНиклас Мойсандер
35пзМаксимилиан Эггештайн
16пзЗлатко Юнузович
6пзТомас Делейни
7пзФлориан Кайнц
22нпФин Бартельс
29нп Исак Бельфодиль
Запасные игроки
29зщТим Хандверкер
24зщЛукас Клюнтер
4зщФредерик Соренсен
18врТомас Кесслер
23зщЯннес-Килиан Хорн
17пзКристиан Клеменс
39нп Клаудио Писарро
15пз Изет Хайрович
24нпЙоханнес Эггештайн
10нпМакс Крузе
30врМихаэль Цеттерер
4зщРоберт Бауэр
13пз Милош Велькович
44пзФилипп Баргфреде
События матча
17'
Салих Озкан
25'
Исак Бельфодиль
46'
Фин Бартельс
46'
Изет Хайрович
51'
Симон Цоллер
52'
Флориан Кайнц
58'
Изет Хайрович
60'
Исак Бельфодиль
60'
Йоханнес Эггештайн
60'
Милош Йойич
66'
Симон Цоллер
66'
Тим Хандверкер
79'
Юйа Осако
79'
Лукас Клюнтер
82'
Флориан Кайнц
82'
Макс Крузе
86'
Милош Йойич
86'
Фредерик Соренсен
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 15:00 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:052 ′ Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 14:20 Вестерн Юнайтед