20 октября 2017 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:0
Стадион: «Фельтинс-Арена», вместимость: 62271 зрителей.
Главный судья: Бибиана Штайнхаус (Ганновер, Германия)
События матча
13'
Леон Горецка
Гвидо Бургшталлер
74'
Гвидо Бургшталлер
Стартовые составы
1врРальф Ферман
24зщБастиан Очипка
20зщТило Керер
29зщ Налдо
18пз Даниэль Калиджиури
17пзБенжамен Стамбули
8пзЛеон Горецка
25пз Амин Арит
7пзМаксимилиан Мейер
19нпГвидо Бургшталлер
9нп Франко Ди Санто
1врРене Адлер
2зщДжулио Донати
18зщДаниэль Брозински
4зщАбду Диалло
16зщШтефан Белл
3зщ Леон Балогун
25пз Жан-Филипп Гбамин
6пзДанни Латца
8пзЛевин Эцтунали
9нпЙосинори Муто
32нпПабло де Бласис
Запасные игроки
11пзЕвгений Коноплянка
16нпФабиан Резе
23зщКоке
35врАлександр Нюбель
2пзУэстон Маккенни
10пз Набиль Бенталеб
28пзАлессандро Шёпф
14нпВиктор Фишер
10пзАлександру Максим
19нпКенан Кодро
27врРобин Центнер
7пз Робин Кайсон
20пзФабиан Фрай
23пз Суат Сердар
События матча
13'
Леон Горецка
Гвидо Бургшталлер
22'
Налдо
62'
Пабло де Бласис
62'
Виктор Фишер
68'
Франко Ди Санто
68'
Евгений Коноплянка
70'
Джулио Донати
70'
Александру Максим
74'
Гвидо Бургшталлер
79'
Леон Балогун
79'
Кенан Кодро
84'
Гвидо Бургшталлер
84'
Фабиан Резе
89'
Амин Арит
89'
Коке
90+1'
Коке
90+2'
Даниэль Калиджиури
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед