14 октября 2017 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:2
Стадион: «HDI-Арена», вместимость: 49000 зрителей.
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия)
События матча
10'
Себастьен Аллер
Мариус Вольф
36'
Салиф Сане
Пирмин Швеглер
89'
Анте Ребич
Себастьен Аллер
Стартовые составы
1врФилипп Чаунер
4зщЮлиан Корб
22зщМаттиас Острцолек
19зщФлориан Хюбнер
31зщВальдемар Антон
20зщ Салиф Сане
27пзПирмин Швеглер
6пзМарвин Бакалорц
26пз Кенан Караман
14нп Мартин Харник
24нпНиклас Фуллкруг
1вр Лукаш Градецки
22зщ Тимоти Чэндлер
33зщ Талеб Тавата
19зщ Давид Абрахам
23зщМарко Русс
27пзМариус Вольф
11пз Мият Гачинович
20пзМакото Хасебе
17пзКевин-Принс Боатенг
9нпСебастьен Аллер
4нпАнте Ребич
Запасные игроки
13нп Ихлас Бебу
11пзФеликс Клаус
9нпЖонатас
23врМихаэль Эссер
25зщОливер Зорг
10пзСебастьян Майер
18пзИвер Фоссум
15зщЙетро Виллемс
28пзАймен Баркок
13зщКарлос Сальседо
37врЯн Циммерман
18пзМакс Безушков
7пзДанни Блум
31нп Бранимир Хргота
События матча
10'
Себастьен Аллер
Мариус Вольф
17'
Макото Хасебе
26'
Тимоти Чэндлер
36'
Салиф Сане
Пирмин Швеглер
45+1'
Флориан Хюбнер
46'
Талеб Тавата
46'
Йетро Виллемс
61'
Никлас Фуллкруг
61'
Ихлас Бебу
68'
Марвин Бакалорц
68'
Феликс Клаус
68'
Мариус Вольф
68'
Аймен Баркок
78'
Маттиас Острцолек
80'
Мият Гачинович
85'
Мартин Харник
85'
Жонатас
86'
Феликс Клаус
89'
Анте Ребич
Себастьен Аллер
90+2'
Анте Ребич
90+2'
Карлос Сальседо
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед