30 сентября 2017 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:1
Стадион: «Фольксваген-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Роберт Хартман (Кругцелль, Германия)
События матча
55'
Жозуа Гилявоги
Даниэль Дидави
74'
Йосинори Муто
Левин Эцтунали
Стартовые составы
1врКоэн Кастельс
3зщПауль Верхаг
35зщЖан-Лука Иттер
29зщ Марсель Тиссеран
17зщФеликс Удуокай
4пзИгнасио Камачо
16пзЯкуб Блащиковски
23пз Жозуа Гилявоги
11пзДаниэль Дидави
10пз Юнус Малли
14нп Дивок Ориги
1врРене Адлер
2зщДжулио Донати
18зщДаниэль Брозински
4зщАбду Диалло
16зщШтефан Белл
25пз Жан-Филипп Гбамин
6пзДанни Латца
20пзФабиан Фрай
8пзЛевин Эцтунали
9нпЙосинори Муто
32нпПабло де Бласис
Запасные игроки
7пз Пауль-Жорж Нтеп
6пз Рихедли Базур
18нпВиктор Осимхен
20врМакс Грюн
13зщЯнник Герардт
31зщРобин Кнохе
32нпКейлен Хиндс
10пзАлександру Максим
14нпВиктор Фишер
21нпКарим Онисиво
27врРобин Центнер
3зщ Леон Балогун
17пзХайро Самперио
19нпКенан Кодро
События матча
7'
Жозуа Гилявоги
43'
Юнус Малли
49'
Штефан Белл
55'
Жозуа Гилявоги
Даниэль Дидави
58'
Фабиан Фрай
58'
Александру Максим
68'
Пабло де Бласис
68'
Виктор Фишер
70'
Левин Эцтунали
74'
Йосинори Муто
Левин Эцтунали
77'
Джулио Донати
79'
Даниэль Дидави
79'
Пауль-Жорж Нтеп
80'
Жозуа Гилявоги
80'
Рихедли Базур
84'
Дивок Ориги
84'
Виктор Осимхен
84'
Левин Эцтунали
84'
Карим Онисиво
85'
Данни Латца
88'
Пауль-Жорж Нтеп
90+2'
Пауль-Жорж Нтеп
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед