20 сентября 2017 года, среда, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:3
Стадион: «Фолькспаркштадион», вместимость: 57274 зрителей.
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
События матча
24'
Синдзи Кагава
Омер Топрак
63'
Пьер-Эмерик Обамейянг
79'
Кристиан Пулишич
Махмуд Дахуд
Стартовые составы
1врКристиан Матениа
5зщ Мергим Маврай
9зщКириакос Пападопулос
2зщДеннис Дикмайер
24зщГотоку Сакаи
28зщ Джиден Юнг
12пзУолес Соуза
23пзСеяд Салихович
8пзЛьюис Холтби
11нпАндре Хан
7нпБобби Вуд
38врРоман Бюрки
2зщДан-Аксель Загаду
25зщСократис Папастатопулос
26зщЛукаш Пищек
36зщ Омер Топрак
27пз Гонсало Кастро
8пз Нури Шахин
23пзСиндзи Кагава
22пз Кристиан Пулишич
17нп Пьер-Эмерик Обамейянг
9нпАндрей Ярмоленко
Запасные игроки
6зщЖустино Дуглас
15нпДжан-Лука Вальдшмидт
16пзВасилие Яньичич
13врЮлиан Поллерсбек
18пзБейкери Джатта
43пзТацуя Ито
19нпСвен Шипплок
19пз Махмуд Дахуд
20пзМаксимилиан Филипп
34пзЯкоб Ларсен
1врРоман Вайденфеллер
4зщ Невен Суботич
33пзЮлиан Вайгль
14нпАлександер Исак
События матча
20'
Кириакос Пападопулос
24'
Синдзи Кагава
Омер Топрак
31'
Готоку Сакаи
48'
Готоку Сакаи
48'
Жустино Дуглас
63'
Пьер-Эмерик Обамейянг
66'
Синдзи Кагава
66'
Махмуд Дахуд
67'
Андрей Ярмоленко
67'
Максимилиан Филипп
70'
Сеяд Салихович
70'
Джан-Лука Вальдшмидт
76'
Льюис Холтби
79'
Кристиан Пулишич
Махмуд Дахуд
84'
Бобби Вуд
84'
Василие Яньичич
84'
Дан-Аксель Загаду
84'
Якоб Ларсен
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 0:09 ′ Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед