19 сентября 2017 года, вторник, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:0
Стадион: «Боруссия-Парк», вместимость: 54057 зрителей.
Главный судья: Сёрен Шторкс (Фелен, Германия)
События матча
57'
Раффаэл
Нико Эльведи
74'
Раффаэл
Стартовые составы
21врТобиас Зиппель
30зщНико Эльведи
17зщОскар Вендт
28зщМаттиас Гинтер
4зщ Янник Вестергор
6пзКристоф Крамер
7пзПатрик Херрман
8пзДенис Закария
13пзЛарс Штиндль
10пзТорган Азар
11нпРаффаэл
16врРон-Роберт Цилер
32зщ Андреас Бек
3зщДеннис Аого
35зщМарчин Каминьски
21зщБенжамен Павар
5зщТимо Баумгартль
23пзОрел Мангала
6пзСантьяго Аскасибар
11пзТакума Асано
9нпСимон Теродде
14нпАнастасиос Донис
Запасные игроки
27пзМикаэль Кюйсанс
19пз Фабиан Джонсон
26нпРауль Бобадилья
35врМориц Николас
3зщ Рис Оксфорд
24зщТони Янчке
20нпХулио Вильяльба
7пзЙосип Брекало
29зщАилтон
24пзДженис Бурнич
26врАлександер Майер
22пзЭбенезер Офори
31пзБеркай Озджан
39пзНиколас Сесса
События матча
46'
Кристоф Крамер
46'
Микаэль Кюйсанс
57'
Раффаэл
Нико Эльведи
62'
Такума Асано
62'
Йосип Брекало
70'
Патрик Херрман
70'
Фабиан Джонсон
72'
Симон Теродде
74'
Раффаэл
75'
Деннис Аого
75'
Аилтон
78'
Орел Мангала
78'
Дженис Бурнич
90'
Раффаэл
90'
Рауль Бобадилья
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:084 ′ Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед