26 августа 2017 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:2
Стадион: «WWK-Арена», вместимость: 30662 зрителей.
Главный судья: Саша Штегеманн (Нидеркассель, Германия)
События матча
1'
Альфред Финнбогасон
Михаэль Грегорич
7'
Денис Закария
Ларс Штиндль
30'
Оскар Вендт
89'
Серхио Кордова
Марцель Хеллер
Стартовые составы
35врМарвин Хиц
32зщРафаэль Фрамбергер
31зщФилипп Макс
6зщДжеффри Гаувелеу
36зщМартин Хинтереггер
10пзДаниэль Байер
17пзЖонатан Шмид
19пзКу Чжа Чол
30пзФрансиско Каюби
11пзМихаэль Грегорич
27нпАльфред Финнбогасон
1врЯн Зоммер
30зщНико Эльведи
17зщОскар Вендт
28зщМаттиас Гинтер
4зщ Янник Вестергор
6пзКристоф Крамер
7пзПатрик Херрман
8пзДенис Закария
13пзЛарс Штиндль
10пзТорган Азар
11нпРаффаэл
Запасные игроки
7пзМарцель Хеллер
8пзРани Хедира
21пзСерхио Кордова
1врАндреас Люте
4зщДаниэль Опаре
20пзГойко Качар
22пзЧжи Донь Вон
22пзЛасло Бенеш
23пзЙонас Хофман
19пз Фабиан Джонсон
21врТобиас Зиппель
3зщ Рис Оксфорд
16пз Ибраима Траоре
27пзМикаэль Кюйсанс
События матча
1'
Альфред Финнбогасон
Михаэль Грегорич
7'
Денис Закария
Ларс Штиндль
18'
Даниэль Байер
30'
Оскар Вендт
37'
Денис Закария
42'
Янник Вестергор
45'
Джеффри Гаувелеу
63'
Денис Закария
63'
Ласло Бенеш
65'
Патрик Херрман
65'
Йонас Хофман
76'
Жонатан Шмид
76'
Ку Чжа Чол
76'
Михаэль Грегорич
76'
Марцель Хеллер
76'
Рани Хедира
76'
Серхио Кордова
80'
Раффаэл
80'
Фабиан Джонсон
89'
Серхио Кордова
Марцель Хеллер
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 14:00 Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 13:00 Спартак-2
Нефтехимик 13:30 Томь
Шинник 14:00 СКА-Хабаровск
Волгарь 14:00 Оренбург
Крылья Советов 14:00 Енисей
Иртыш 14:00 Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 13:30 Кайсериспор
Генчлербирлиги 13:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 13:00 Динамо Бт
Локомотив Тб 14:00 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан