19 августа 2017 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Райн-Некар-Арена», вместимость: 30164 зрителей.
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
События матча
84'
Андрей Крамарич
Адам Салаи
Стартовые составы
1врОливер Бауман
15зщ Йереми Тольян
21зщБеньямин Хюбнер
6зщХовард Нордтвейт
17пзСтивен Цубер
22пзКевин Фогт
10пз Керем Демирбай
32пзДеннис Гайгер
18пз Надим Амири
19нпМарк Ут
28нпАдам Салаи
1врИржи Павленка
23зщ Теодор Гебре Селасси
5зщЛюдвиг Аугустинсон
26зщ Людовик Сане
4зщРоберт Бауэр
13пз Милош Велькович
7пзФлориан Кайнц
35пзМаксимилиан Эггештайн
6пзТомас Делейни
22нпФин Бартельс
10нпМакс Крузе
Запасные игроки
27нпАндрей Крамарич
29пз Серж Гнабри
8пзЭуген Полански
36врГрегор Кобель
3зщПавел Кадержабек
4зщ Эрмин Бичакчич
7пзЛукас Рупп
44пзФилипп Баргфреде
8пзЖером Гондорф
9нп Арон Йоханнссон
33врЯрослав Дробны
3зщЛука Кальдирола
20пз Улиссес Гарсия
24нпЙоханнес Эггештайн
События матча
26'
Роберт Бауэр
64'
Надим Амири
64'
Андрей Крамарич
66'
Адам Салаи
67'
Марк Ут
67'
Серж Гнабри
67'
Флориан Кайнц
67'
Филипп Баргфреде
74'
Деннис Гайгер
74'
Эуген Полански
75'
Фин Бартельс
75'
Жером Гондорф
78'
Максимилиан Эггештайн
81'
Жером Гондорф
84'
Андрей Крамарич
Адам Салаи
87'
Максимилиан Эггештайн
87'
Арон Йоханнссон
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 0:04 ′ ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:076 ′ Нижний Новгород
Волгарь 1:176 ′ Чайка
Чертаново 0:076 ′ Нефтехимик
Факел 2:034 ′ СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:034 ′ Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 0:04 ′ Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 0:034 ′ Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:076 ′ Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 0:04 ′ Утрехт
Гронинген 0:04 ′ Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:146 ′ Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:034 ′ Генчлербирлиги
Аланьяспор 0:034 ′ Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 0:04 ′ Рид
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:376 ′ Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:034 ′ Слован Л
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 1:034 ′ Вайле
Сённерйюск 18:00 Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:034 ′ Панетоликос
Ламия 18:15 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 19:05 Хайдук
Риека 19:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 0:04 ′ Мальмё
Эстерсунд 0:04 ′ Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С