17 ноября 2019 года, воскресенье, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:2
Стадион: «Зимбру», вместимость: 10500 зрителей.
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
Молдавия
Исландия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Биркир Бьярнасон
Микаэль Андерсон
56'
Николае Милинчану
Сергей Платика
65'
Гилфи Тор Сигурдссон
Стартовые составы
23врАлексей Кошелев
6зщМаксим Фокша
3зщИгорь Армаш
14зщАртур Фокша
20пзВадим Раца
10пзЕвгений Кочук
7пзАртур Ионицэ
8пзКэтэлин Карп
11пзРаду Гынсарь
21нпНиколае Милинчану
4нпСергей Платика
1врХаннес Халлдорссон
6зщРагнар Сигурдссон
5зщСверрир Ингасон
23зщАри Фрейр Скуласон
4пзГудлаугур Паульссон
17пзМикаэль Андерсон
8пзБиркир Бьярнасон
10пзГилфи Тор Сигурдссон
15пзАрнор Сигурдссон
22нпЙон Дади Бодварссон
9нпКолбейнн Сигторссон
Запасные игроки
19нпВиталие Домашкан
22зщДину Граур
13пзАндрей Кожокарь
1врДенис Русу
12врНиколай Чеботарь
15зщИон Жардан
16зщДенис Марандичи
9пзАлександр Белоусов
17пзЕвгений Оанча
18пзАртур Патраш
19нпВидар Кьяртанссон
7пзСамуэль Фридйонссон
18зщХёрдур Магнуссон
13врИнгвар Йонссон
12врОгмундур Кристинссон
16зщХолмар Эрн Эйолфссон
3зщЙон Гудни Фьолусон
2зщЙортур Херманнссон
21пзАрнор Ингви Траустасон
14пзКари Арнасон
20пзАрон Элис Трандарсон
События матча
17'
Биркир Бьярнасон
Микаэль Андерсон
19'
Биркир Бьярнасон
29'
Колбейнн Сигторссон
29'
Видар Кьяртанссон
34'
Артур Фокша
43'
Гудлаугур Паульссон
49'
Вадим Раца
55'
Микаэль Андерсон
55'
Самуэль Фридйонссон
56'
Николае Милинчану
Сергей Платика
60'
Николае Милинчану
60'
Виталие Домашкан
64'
Гилфи Тор Сигурдссон
65'
Гилфи Тор Сигурдссон
76'
Артур Ионицэ
83'
Раду Гынсарь
83'
Дину Граур
87'
Биркир Бьярнасон
87'
Хёрдур Магнуссон
90'
Кэтэлин Карп
90'
Андрей Кожокарь
94'
Самуэль Фридйонссон

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 14:00 Динамо Бт
Дила 14:00 Мерани Тб
Торпедо Кт 14:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 0:148 ′ Вестерн Юнайтед