15 ноября 2019 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
3:0
Стадион: «Телиа 5G-Арена», вместимость: 10770 зрителей.
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
Финляндия
Лихтенштейн
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Яссе Туоминен
64'
Теэму Пукки
75'
Теэму Пукки
Стартовые составы
1врЛукаш Градецки
16зщЮха Пиринен
2зщПаулус Араюури
4зщЙоона Тойвио
22зщЮкка Райтала
6пзГлен Камара
8пзРобин Лод
7пзЯссе Туоминен
14пзТим Спарв
10нпТеэму Пукки
13нпПюрю Сойри
1врБенджамин Бюхель
22зщМартин Рекстайнер
18зщНиколас Хаслер
3зщМакс Гопель
6зщАндреас Малин
2пзДаниэль Брандле
13пзМартин Бюхель
11пзДеннис Саланович
23пзМикеле Польверино
14пзЛивио Мейер
9нпЯник Фрик
Запасные игроки
19пзЙони Кауко
17нпСимон Скрабб
20нпРасмус Карялайнен
23врАнсси Яаккола
12врЙессе Йоронен
5зщЛео Вяйсянен
15зщСаули Вяйсянен
18зщТомас Лам
9пзФредрик Йенсен
11пзРасмус Шуллер
21пзРоберт Тэйлор
3Дэниэл О'Шонесси
17пзРобин Губзер
7нпРидван Кардесоглу
8пзАрон Зеле
21врЛоренцо Ло Руссо
12врЮстин Оспельт
15зщСейхан Йилдыз
4пзФабио Вольфингер
16пзСандро Вольфингер
20пзМарко Вольфингер
19нпФилипп Оспельт
События матча
21'
Яссе Туоминен
64'
Теэму Пукки
71'
Тим Спарв
71'
Йони Кауко
73'
Микеле Польверино
73'
Робин Губзер
75'
Теэму Пукки
78'
Пюрю Сойри
78'
Симон Скрабб
84'
Теэму Пукки
84'
Расмус Карялайнен
84'
Яник Фрик
84'
Ридван Кардесоглу
90+1'
Ливио Мейер
90+1'
Арон Зеле

Группа J

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Италия  2 : 02 : 02 : 19 : 16 : 0 10 10 0 0 37-4 30
2 Финляндия 1 : 2 1 : 02 : 03 : 03 : 0 10 6 0 4 16-10 18
3 Греция 0 : 32 : 1 2 : 12 : 31 : 1 10 4 2 4 12-14 14
4 Босния и Герцеговина 0 : 34 : 12 : 2 2 : 15 : 0 10 4 1 5 20-17 13
5 Армения 1 : 30 : 20 : 14 : 2 3 : 0 10 3 1 6 14-25 10
6 Лихтенштейн 0 : 50 : 20 : 20 : 31 : 1  10 0 2 8 2-31 2

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Дерби Каунти 1:1 Фулхэм
Испания: Примера
Бетис 3:3 Мальорка

Италия: Серия А
Брешия 1:2 Наполи
Германия: Бундеслига
Бавария 3:2 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Ницца 2:2 Брест
Метц 0:2 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 0:2 Витория Гимарайнш
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 4:0 Томь
Тамбов 4:1 Крылья Советов
Шинник 3:0 Мордовия
Рига 2:1 СКА Ростов-на-Дону
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 0:1 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 0:1 Генк
Турция: Суперлига
Сивасспор 1:0 Аланьяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 4:0 Динамо Мн (Беларусь)
Дания: Суперлига
Хобро 0:2 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:2 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:0 Хартс
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Вестерн Юнайтед
Вестерн Сидней Уондерерс 5:2 Аделаида Юнайтед