13 октября 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:2
Стадион: «Динамо», вместимость: 41040 зрителей.
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Беларусь
Нидерланды
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
32'
Жоржиньо Вейналдум
Квинси Промес
41'
Жоржиньо Вейналдум
Стивен Бергвейн
53'
Станислав Драгун
Денис Поляков
Стартовые составы
1врАлександр Гутор
5зщДенис Поляков
4зщНикита Наумов
3зщАлександр Мартынович
20зщОлег Веретило
2пзСтанислав Драгун
14пзЕвгений Яблонский
7пзЮрий Ковалев
22пзИгорь Стасевич
10пзИван Бахар
15нпДенис Лаптев
1врЯспер Силлессен
3зщМаттейс де Лигт
2зщЙоэл Велтман
17зщДейли Блинд
4зщВирджил ван Дейк
21пзФренки де Йонг
6пзДонни ван де Бек
8пзЖоржиньо Вейналдум
11нпКвинси Промес
20нпДониелл Мален
7нпСтивен Бергвейн
Запасные игроки
11нпМаксим Скавыш
9пзМакс Эбонг
19нпЕвгений Шевченко
12врАнтон Чичкан
16врЕгор Хаткевич
23зщСергей Матвейчик
6зщСергей Политевич
18пзИван Маевский
8пзПавел Савицкий
21пзЗахар Волков
13нпНиколай Золотов
17нпВиталий Лисакович
19нпЛюк де Йонг
15пзМартен де Рон
9нпРайан Бабель
23врМарко Бизот
13врКеннет Вермер
5зщНатан Аке
22зщДензел Дюмфрис
14зщСтефан де Врей
12зщПатрик ван Анхольт
16пзКевин Стротман
18нпСтивен Бергёйс
События матча
32'
Жоржиньо Вейналдум
Квинси Промес
41'
Жоржиньо Вейналдум
Стивен Бергвейн
50'
Иван Бахар
53'
Станислав Драгун
Денис Поляков
57'
Игорь Стасевич
60'
Юрий Ковалев
60'
Максим Скавыш
62'
Александр Мартынович
66'
Квинси Промес
66'
Люк де Йонг
67'
Донни ван де Бек
67'
Мартен де Рон
69'
Евгений Яблонский
70'
Иван Бахар
70'
Макс Эбонг
83'
Денис Лаптев
83'
Евгений Шевченко
89'
Стивен Бергвейн
89'
Райан Бабель
91'
Никита Наумов

Группа C

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Германия  2 : 46 : 14 : 08 : 0 8 7 0 1 30-7 21
2 Нидерланды 2 : 3 3 : 14 : 05 : 0 8 6 1 1 24-7 19
3 Северная Ирландия 0 : 20 : 0 2 : 12 : 0 8 4 1 3 9-13 13
4 Беларусь 0 : 21 : 20 : 1 0 : 0 8 1 1 6 4-16 4
5 Эстония 0 : 30 : 41 : 21 : 2  8 0 1 7 2-26 1

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 3:0 Уотфорд
Вулверхэмптон 3:0 Норвич Сити
Арсенал 3:2 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 0:3 Гранада
Алавес 2:1 Атлетик Б
Вальядолид 2:1 Эспаньол
Хетафе 0:3 Севилья
Атлетико М 0:119 ′ Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 2:3 Лацио
Верона 0:0 Кальяри
Рома 4:0 Лечче
Германия: Бундеслига
Байер 2:0 Аугсбург
Вольфсбург 4:0 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:1 Реймс
Ренн 2:1 Ним
ПСЖ 0:019 ′ Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 2:0 Боавишта
Брага 0:019 ′ Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 6:0 Родина
Енисей 0:0 Факел
Россия U20 0:2 Урал
КАМАЗ 0:1 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 2:1 Твенте
АЗ Алкмар 2:0 ПЕК Зволле
Витесс 1:2 ПСВ Эйндховен
Хераклес 1:0 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 1:0 Шарлеруа
Андерлехт 6:1 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:2 Антальяспор
Генчлербирлиги 1:0 Анкарагюджю
Фенербахче 1:3 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 0:1 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 4:1 Санкт-Пёльтен
Хартберг 2:2 Рапид В
Аустрия В 2:2 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 1:2 Колос
Шахтёр Д 1:0 Десна
Олимпик Д 0:1 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 2:2 Серветт
Лугано 0:0 Сьон
Санкт-Галлен 3:3 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 3:0 Теплице
Сигма Оломоуц 1:0 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 1:0 Паниониос
Атромитос 1:0 Ксанти
Волос 0:0 Ларисса
АЕК Афины 3:0 ОФИ
ПАОК 0:1 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:1 Копенгаген
Ольборг 3:2 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 3:2 Интер
Истра 1961 1:1 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 АПОЭЛ
Этникос 5:0 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 0:1 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 2:2 Рейнджерс
Селтик 3:1 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:3 Сидней