9 сентября 2019 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:0
Стадион: «Калининград», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория)
Россия
Казахстан
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
89'
Марио Фернандес
Александр Головин
Стартовые составы
1врМаринато Гилерме
18зщЮрий Жирков
14зщГеоргий Джикия
5зщАндрей Семёнов
2зщМарио Фернандес
17пзАлександр Головин
8пзИльзат Ахметов
7пзМагомед Оздоев
19пзАнтон Миранчук
6пзДенис Черышев
22нпАртём Дзюба
12врДмитрий Непогодов
3зщТемирлан Ерланов
15зщАлександр Марочкин
2зщСергей Малый
18пзДмитрий Шомко
14пзЮрий Перцух
6пзАйбол Абикен
21пзАбзал Бейсебеков
10пзГеоргий Жуков
20пзМаксим Федин
19нпАлексей Щеткин
Запасные игроки
13зщФёдор Кудряшов
20пзАлексей Ионов
11пзРоман Зобнин
12врАндрей Лунёв
16врСослан Джанаев
23зщСергей Петров
4зщМаксим Беляев
3зщРоман Нойштедтер
21пзЗелимхан Бакаев
10пзРуслан Камболов
9нпФёдор Смолов
15нпНиколай Комличенко
9пзБауыржан Исламхан
7пзСерикжан Мужиков
17нпАбат Аимбетов
1врСтас Покатилов
22врИгорь Шацкий
4зщВиктор Дмитренко
13пзТимур Досмагамбетов
5пзИсламбек Куат
8пзАсхат Тагыберген
11пзЯн Вороговский
События матча
55'
Денис Черышев
55'
Фёдор Кудряшов
58'
Антон Миранчук
58'
Алексей Ионов
62'
Георгий Жуков
62'
Бауыржан Исламхан
63'
Ильзат Ахметов
63'
Роман Зобнин
77'
Максим Федин
77'
Серикжан Мужиков
89'
Марио Фернандес
Александр Головин
90'
Алексей Щеткин
90'
Абат Аимбетов

Группа I

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Бельгия  3 : 13 : 0– : –3 : 09 : 0 9 9 0 0 34-2 27
2 Россия 1 : 4 4 : 01 : 01 : 09 : 0 9 7 0 2 28-8 21
3 Шотландия 0 : 41 : 2 2 : 1– : –6 : 0 9 4 0 5 13-18 12
4 Кипр 0 : 20 : 51 : 2 1 : 15 : 0 9 3 1 5 14-14 10
5 Казахстан 0 : 20 : 43 : 01 : 2 4 : 0 9 3 1 5 12-14 10
6 Сан-Марино 0 : 4– : –0 : 20 : 41 : 3  9 0 0 9 1-46 0

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи