8 сентября 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
4:0
Стадион: «Турбийон», вместимость: 16263 зрителей.
Главный судья: Павел Орел (Чехия)
Швейцария
Гибралтар
  • Ауты
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Денис Закария
Гранит Джака
43'
Адмир Мехмеди
Фабиан Шёр
48'
Рикардо Родригес
87'
Марио Гавранович
Стартовые составы
1врЯн Зоммер
13зщРикардо Родригес
22зщФабиан Шёр
4зщНико Эльведи
23пзЛорис Бенито
20пзЭдимилсон Фернандеш
10пзГранит Джака
18пзАдмир Мехмеди
17пзДенис Закария
15нпАлбиан Аети
7нпБрил Эмболо
23врДэйл Коулинг
4зщДжек Сержант
3зщДжозеф Чиполина
14зщРой Чиполина
12зщДжейс Оливеро
20пзИтан Бритто
6пзЛу Эннсли
10пзЛиам Уолкер
18пзЭнтони Эрнандес
17пзЭндрю Эрнандес
19нпАндре Барр
Запасные игроки
19нпМарио Гавранович
11пзРенато Штеффен
9нпРубен Варгас
12врИвон-Ландри Мвого
21врЙонас Омлин
14зщЭрай Джюмарт
2зщКевин Мбабу
3зщЖак Франсуа Мубандже
6зщСильван Видмер
16пзКристиан Фасснахт
8пзРемо Фройлер
1врКайл Голдвин
21нпДжеймс Кумбес
11пзАлен Понс
13врМэттью Кэфер
7зщДжаред Бухаджар
15зщЭрин Барнетт
2зщХеан Карлос Гарсия
5зщИтан Джолли
16зщАймен Муэли
22зщБрэд Пауэр
8зщДжейсон Паси
9нпРис Стач
События матча
25'
Дэйл Коулинг
25'
Кайл Голдвин
37'
Денис Закария
Гранит Джака
43'
Адмир Мехмеди
Фабиан Шёр
48'
Рикардо Родригес
55'
Брил Эмболо
55'
Марио Гавранович
58'
Эндрю Эрнандес
58'
Джеймс Кумбес
65'
Лорис Бенито
65'
Ренато Штеффен
67'
Итан Бритто
67'
Ален Понс
69'
Джозеф Чиполина
74'
Гранит Джака
74'
Рубен Варгас
87'
Марио Гавранович

Группа D

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Швейцария  3 : 32 : 01 : 04 : 0 8 5 2 1 19-6 17
2 Дания 1 : 0 1 : 15 : 16 : 0 8 4 4 0 23-6 16
3 Ирландия 1 : 11 : 1 1 : 02 : 0 8 3 4 1 7-5 13
4 Грузия 0 : 20 : 00 : 0 3 : 0 8 2 2 4 7-11 8
5 Гибралтар 1 : 60 : 60 : 12 : 3  8 0 0 8 3-31 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 23:00 Вест Хэм Юнайтед
Италия: Серия B
Перуджа 23:00 Эмполи

Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Унион
Франция: Лига 2
Труа 22:45 Осер
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:30 Бенфика
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Томь 11:00 Мордовия
Крылья Советов 13:45 СКА Ростов-на-Дону
Чертаново 16:30 Рига
Тамбов 19:15 Шинник
Турция: Суперлига
Ризеспор 20:00 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 20:00 Денизлиспор
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 20:00 Яблонец
Дания: Суперлига
Хорсенс 21:00 Орхус
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 01:40 Росарио Сентраль
Унион 03:45 Сентраль Кордова
Тальерес 03:50 Уракан
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 21:15 Хапоэль Т-А