8 сентября 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
4:0
Стадион: «Турбийон», вместимость: 16263 зрителей.
Главный судья: Павел Орел (Чехия)
Швейцария
Гибралтар
  • Ауты
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Денис Закария
Гранит Джака
43'
Адмир Мехмеди
Фабиан Шёр
48'
Рикардо Родригес
87'
Марио Гавранович
Стартовые составы
1врЯн Зоммер
13зщРикардо Родригес
22зщФабиан Шёр
4зщНико Эльведи
23пзЛорис Бенито
20пзЭдимилсон Фернандеш
10пзГранит Джака
18пзАдмир Мехмеди
17пзДенис Закария
15нпАлбиан Аети
7нпБрил Эмболо
23врДэйл Коулинг
4зщДжек Сержант
3зщДжозеф Чиполина
14зщРой Чиполина
12зщДжейс Оливеро
20пзИтан Бритто
6пзЛу Эннсли
10пзЛиам Уолкер
18пзЭнтони Эрнандес
17пзЭндрю Эрнандес
19нпАндре Барр
Запасные игроки
19нпМарио Гавранович
11пзРенато Штеффен
9нпРубен Варгас
12врИвон-Ландри Мвого
21врЙонас Омлин
14зщЭрай Джюмарт
2зщКевин Мбабу
3зщЖак Франсуа Мубандже
6зщСильван Видмер
16пзКристиан Фасснахт
8пзРемо Фройлер
1врКайл Голдвин
21нпДжеймс Кумбес
11пзАлен Понс
13врМэттью Кэфер
7зщДжаред Бухаджар
15зщЭрин Барнетт
2зщХеан Карлос Гарсия
5зщИтан Джолли
16зщАймен Муэли
22зщБрэд Пауэр
8зщДжейсон Паси
9нпРис Стач
События матча
25'
Дэйл Коулинг
25'
Кайл Голдвин
37'
Денис Закария
Гранит Джака
43'
Адмир Мехмеди
Фабиан Шёр
48'
Рикардо Родригес
55'
Брил Эмболо
55'
Марио Гавранович
58'
Эндрю Эрнандес
58'
Джеймс Кумбес
65'
Лорис Бенито
65'
Ренато Штеффен
67'
Итан Бритто
67'
Ален Понс
69'
Джозеф Чиполина
74'
Гранит Джака
74'
Рубен Варгас
87'
Марио Гавранович

Группа D

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Ирландия  – : –1 : 11 : 02 : 0 5 3 2 0 6-2 11
2 Дания 1 : 1 – : –5 : 1– : – 5 2 3 0 15-5 9
3 Швейцария – : –3 : 3 – : –4 : 0 4 2 2 0 10-4 8
4 Грузия – : –0 : 00 : 2 3 : 0 5 1 1 3 4-8 4
5 Гибралтар 0 : 10 : 6– : –– : –  5 0 0 5 0-16 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден