7 сентября 2019 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:0
Стадион: «Водафон Арена», вместимость: 43500 зрителей.
Главный судья: Дональд Робертсон (Шотландия)
Турция
Андорра
  • Ауты
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
89'
Озан Туфан
Юсуф Язиджи
Стартовые составы
12врМерт Гюнок
13зщУмут Мераш
4зщЧаглар Сёюнджю
3зщМерих Демирал
2зщЗеки Челик
15пзГювен Ялджин
10пзХакан Чалханоглу
17пзИрфан Джан Кавечи
11пзЮсуф Язиджи
5пзЭмре Белёзоглу
9нпДженк Тосун
1врХосе Гомес
6зщИльдефонс Лима Сола
20зщМакс Льовера
15зщМойсес Сан-Никола
17зщЖоан Сервос
2пзКристиан Мартинес
22пзВиктор Родригес Сориа
4пзМарк Ребес
10пзЛюдовик Клементе
8пзМарсио Виейра
3пзМарк Валес
Запасные игроки
18нпКенан Караман
6пзОзан Туфан
21пзЭмре Кылынч
23врУгурджан Чакыр
1врСинан Болат
22зщКан Айхан
7пзЭфеджан Караджа
19пзЮнус Малли
14пзАбдулкадир Пармак
8пзДорукхан Токёз
20пзДениз Тюрюдж
16нпЭнес Унал
21зщМарк Гарсия
14пзЖорди Алаез
5зщЭмили Гарсия
23зщХорди Рубио Гомес
9зщАарон Санчес
16пзМарк Ферре
7пзАлешандре Мартинез
11пзСерхио Морено
19нпСебастьян Гомес
13Франсиско Пирез
События матча
20'
Марк Валес
46'
Гювен Ялджин
46'
Кенан Караман
47'
Виктор Родригес Сориа
50'
Мойсес Сан-Никола
61'
Умут Мераш
61'
Озан Туфан
63'
Виктор Родригес Сориа
63'
Марк Гарсия
71'
Эмре Белёзоглу
78'
Чаглар Сёюнджю
79'
Людовик Клементе
79'
Жорди Алаез
80'
Хакан Чалханоглу
80'
Эмре Кылынч
87'
Марсио Виейра
87'
Эмили Гарсия
89'
Озан Туфан
Юсуф Язиджи
90'
Юсуф Язиджи
90'
Жорди Алаез

Группа H


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден