11 июня 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
8:0
Стадион: «Опель-Арена - Кофас-Арена», вместимость: 34034 зрителей.
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция)
События матча
10'
Марко Ройс
Тило Керер
17'
Серж Гнабри
Лерой Зане
20'
Леон Горецка
Йозуа Киммих
26'
Илкай Гюндоган
37'
Марко Ройс
62'
Серж Гнабри
Марцель Хальстенберг
79'
Тимо Вернер
Юлиан Дракслер
88'
Лерой Зане
Юлиан Дракслер
Стартовые составы
1врМануэль Нойер
2зщТило Керер
4зщМаттиас Гинтер
6зщЙозуа Киммих
15зщНиклас Зюле
14пзНико Шульц
18пзЛеон Горецка
21пзИлкай Гюндоган
11нпМарко Ройс
19нпЛерой Зане
20нпСерж Гнабри
12врСергей Лепметс
2зщГерт Камс
3зщАртур Пикк
5зщМадис Вихманн
16зщЙоонас Тамм
18зщКарол Метс
23зщТайо Тенисте
7пзСандер Пури
14пзКонстантин Васильев
20пзАртём Дмитриев
10нпСергей Зенёв
Запасные игроки
16зщМарцель Хальстенберг
7пзЮлиан Дракслер
9нпТимо Вернер
12врКевин Трапп
22врСвен Ульрайх
3зщЙонас Хектор
5зщЖонатан Та
13зщЛукас Клостерман
17зщНиклас Штарк
23пзКай Хаверц
10нпЮлиан Брандт
4пзМаттиас Кяйт
11нпХенрик Оямаа
13пзВладислав Крейда
1врМихкель Аксалу
19зщКен Калласте
21зщМяртен Кууск
6пзМартин Миллер
8пзВласий Синявский
17пзМарк Рооснупп
9нпЭрик Сорга
15нпРауно Саппинен
События матча
10'
Марко Ройс
Тило Керер
17'
Серж Гнабри
Лерой Зане
20'
Леон Горецка
Йозуа Киммих
25'
Мадис Вихманн
26'
Илкай Гюндоган
37'
Марко Ройс
46'
Нико Шульц
46'
Марцель Хальстенберг
53'
Илкай Гюндоган
53'
Юлиан Дракслер
59'
Артём Дмитриев
59'
Маттиас Кяйт
62'
Серж Гнабри
Марцель Хальстенберг
65'
Марко Ройс
65'
Тимо Вернер
71'
Сергей Зенёв
71'
Хенрик Оямаа
79'
Тимо Вернер
Юлиан Дракслер
82'
Константин Васильев
82'
Владислав Крейда
88'
Лерой Зане
Юлиан Дракслер

Группа C


Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю