10 июня 2019 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
4:0
Стадион: «Народовы», вместимость: 58500 зрителей.
Главный судья: Тобиас Штилер (Оберхаузен, Германия)
Польша
Израиль
  • Предупреждения
События матча
35'
Кшиштоф Пёнтек
Томаш Кендзёра
56'
Роберт Левандовски
59'
Камил Гросицки
Пётр Зелиньски
84'
Дамиан Кондзёр
Аркадиуш Милик
Стартовые составы
22врЛукаш Фабиански
5зщЯн Беднарек
15зщКамил Глик
16зщТомаш Кендзёра
18зщБартош Берешиньски
10пзГжегож Крыховяк
11пзКамил Гросицки
14пзМатеуш Клих
20пзПётр Зелиньски
9нпРоберт Левандовски
23нпКшиштоф Пёнтек
1врАриэль Харуш
2зщЭлазар Даса
12зщШиран Йейни
17зщЛоай Таха
20зщОмри Бен-Харуш
4пзНир Биттон
6пзБибрас Натхо
7пзЭран Захави
15пзДор Перец
21пзБирам Кайал
11нпМанор Соломон
Запасные игроки
7нпАркадиуш Милик
6пзЯцек Горальски
17пзДамиан Кондзёр
1врРафал Гикевич
12врЛукаш Скорупски
2зщМихал Паздан
3зщАртур Енджейчик
4зщТьяго Сионек
8пзКароль Линетти
13пзМацей Рыбусь
19пзДамьян Шиманьский
21пзПшемыслав Франковский
16пзЙонатан Коэн
10нпДиа Саба
22зщХатем Эль-Хамид
18врОфир Марсиано
23врЙоав Джарафи
5зщАяд Абаши
13зщТалеб Тавата
19зщОрель Дгани
3пзДан Глазер
8пзАльмог Коэн
9нпЭйлон Алмог
14нпБен Сахар
События матча
26'
Гжегож Крыховяк
35'
Кшиштоф Пёнтек
Томаш Кендзёра
40'
Эран Захави
47'
Бибрас Натхо
56'
Бирам Кайал
56'
Йонатан Коэн
56'
Роберт Левандовски
59'
Камил Гросицки
Пётр Зелиньски
72'
Манор Соломон
72'
Диа Саба
73'
Кшиштоф Пёнтек
73'
Аркадиуш Милик
75'
Матеуш Клих
75'
Яцек Горальски
77'
Камил Гросицки
77'
Дамиан Кондзёр
82'
Хатем Эль-Хамид
84'
Дамиан Кондзёр
Аркадиуш Милик

Группа G

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Польша  0 : 0– : –4 : 02 : 02 : 0 9 7 1 1 15-3 22
2 Австрия 0 : 1 1 : 03 : 12 : 16 : 0 9 6 1 2 19-8 19
3 Словения 2 : 00 : 1 3 : 21 : 11 : 0 9 4 2 3 14-8 14
4 Израиль 1 : 24 : 21 : 1 1 : 13 : 1 9 3 2 4 16-17 11
5 Северная Македония 0 : 11 : 42 : 1– : – 3 : 1 9 3 2 4 11-13 11
6 Латвия 0 : 3– : –0 : 50 : 30 : 2  9 0 0 9 2-28 0

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи