Лига наций УЕФА Лига А-D 2018
20 ноября 2018 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:0
Стадион: «Френдс-Арена», вместимость: 54329 зрителей.
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
Швеция
Россия
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
41'
Виктор Линделёф
Микаэль Лустиг
72'
Маркус Берг
Стартовые составы
1врРобин Ольсен
5зщМартин Ольссон
4зщАндреас Гранквист
2зщМикаэль Лустиг
3зщВиктор Линделёф
6зщЛюдвиг Аугустинсон
10пзЯкоб Юханссон
7пзСебастьян Ларссон
17пзВиктор Классон
20пзКристофер Ольссон
9нпМаркус Берг
12врАндрей Лунёв
17зщКирилл Набабкин
3зщРоман Нойштедтер
14зщГеоргий Джикия
20пзАлексей Ионов
2пзВладислав Игнатьев
21пзАлександр Ерохин
8пзЮрий Газинский
7пзДалер Кузяев
22нпАртём Дзюба
23нпДмитрий Полоз
Запасные игроки
22нпИсаак Телин
13пзГустав Свенссон
11нпЙон Гвидетти
23врКристоффер Нордфельдт
12врКарл-Юхан Юнссон
16зщЭмиль Крафт
14зщФилип Хеландер
15пзОскар Хильемарк
21пзДжимми Дурмаз
8пзМаттиас Сванберг
19пзМаркус Рохден
18нпРобин Куайсон
10пзРуслан Камболов
9нпАнтон Заболотный
6нпАри
16врАнтон Шунин
1врМаринато Гилерме
5зщАндрей Семёнов
4зщГеоргий Щенников
19зщЕгор Сорокин
13пзПавел Могилевец
18пзАнтон Миранчук
15пзАлексей Миранчук
11нпФёдор Чалов
События матча
41'
Виктор Линделёф
Микаэль Лустиг
43'
Георгий Джикия
46'
Дмитрий Полоз
46'
Руслан Камболов
69'
Алексей Ионов
69'
Антон Заболотный
70'
Мартин Ольссон
70'
Исаак Телин
72'
Маркус Берг
77'
Александр Ерохин
77'
Ари
80'
Виктор Классон
80'
Густав Свенссон
89'
Кристофер Ольссон
89'
Йон Гвидетти

Лига B. Группа 2

команда 123 и в н п мячи очки
1 Швеция  2 : 02 : 3 4 2 1 1 5-3 7
2 Россия 0 : 0 2 : 0 4 2 1 1 4-3 7
3 Турция 0 : 11 : 2  4 1 0 3 4-7 3

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 15:30 Лестер Сити
Борнмут 18:00 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Кардифф Сити
Саутгемптон 18:00 Эвертон
Уотфорд 18:00 Бёрнли
Арсенал 20:30 Челси
Испания: Примера
Реал Мадрид 18:15 Севилья
Сельта 22:45 Валенсия

Италия: Серия А
Рома 17:00 Торино
Удинезе 20:00 Парма
Интер М 22:30 Сассуоло
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Боруссия М
Штутгарт 17:30 Майнц
Айнтрахт Ф 17:30 Фрайбург
Аугсбург 17:30 Фортуна
Ганновер-96 17:30 Вердер
РБ Лейпциг 20:30 Боруссия Д
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:00 Генгам
Монако 22:00 Страсбург
Ним 22:00 Тулуза
Реймс 22:00 Ницца
Португалия: Примейра
Спортинг 21:00 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 Утрехт
ПЕК Зволле 21:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Кортрейк
Зюлте-Варегем 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Галатасарай 19:00 Анкарагюджю
Греция: Суперлига
ПАС 18:15 Олимпиакос
ПАОК 20:30 Паниониос
Австралия: А-лига
Сидней 09:35 Ньюкасл Джетс
Мельбурн Сити 11:50 Перт Глори