15 ноября 2018 года, четверг, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:1
Стадион: «Насьонал», вместимость: 3306 зрителей.
Главный судья: Раду Петреску (Бухарест, Румыния)
Андорра
Грузия
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Георгий Чакветадзе
Отар Какабадзе
63'
Кристиан Мартинес
Стартовые составы
1врХосе Гомес
6зщИльдефонс Лима Сола
3зщМарк Валес
4зщМарк Ребес
18зщХесус Рубио
20зщМакс Льовера
17зщЖоан Сервос
2пзКристиан Мартинес
15пзМойсес Сан-Никола
7нпАлешандре Мартинез
9нпРикард Фернандес
1врГеоргий Лория
22зщГеоргий Наваловский
3зщДавид Хочолава
2зщОтар Какабадзе
16зщДжемал Табидзе
6пзНика Квеквескири
8пзВалерий Казаишвили
9пзОтар Китеишвили
21пзВалериан Гвилия
10пзГеоргий Чакветадзе
11нпБачана Арабули
Запасные игроки
22пзВиктор Родригес Сориа
23зщХорди Рубио Гомес
5зщЭмили Гарсия
13врФерран Поль
21зщМарк Гарсия
8пзМарк Ферре
11нпСерхио Морено
19нпСебастьян Гомес
10нпХули Санчес
11пзВахтанг Чантуришвили
13нпНика Качарава
19пзЛука Зарандия
14врЛазаре Купатадзе
12врРоин Квасхвадзе
23зщЛаша Двали
4зщГурам Кашия
5зщСоломон Кверквелия
7пзДжаба Канкава
20пзГеоргий Хараишвили
15пзГеоргий Абурджания
События матча
9'
Георгий Чакветадзе
Отар Какабадзе
62'
Отар Какабадзе
63'
Кристиан Мартинес
69'
Алешандре Мартинез
71'
Рикард Фернандес
78'
Отар Китеишвили
78'
Бачана Арабули
78'
Вахтанг Чантуришвили
78'
Ника Качарава
78'
Марк Ребес
81'
Рикард Фернандес
81'
Виктор Родригес Сориа
88'
Жоан Сервос
88'
Хорди Рубио Гомес
88'
Валериан Гвилия
88'
Лука Зарандия
90+2'
Кристиан Мартинес
90+2'
Эмили Гарсия
90+5'
Хесус Рубио

Лига D. Группа 1

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Грузия  2 : 11 : 03 : 0 6 5 1 0 12-2 16
2 Казахстан 0 : 2 1 : 14 : 0 6 1 3 2 8-7 6
3 Латвия 0 : 31 : 1 0 : 0 6 0 4 2 2-6 4
4 Андорра 1 : 11 : 10 : 0  6 0 4 2 2-9 4

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив 18:30 Урал
Украина: Премьер-лига
Львов 17:00 Заря
Мариуполь 17:00 Александрия
Шахтёр Д 19:30 Динамо К

Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 21:00 Сьон
Ксамакс 21:00 Лугано
Люцерн 21:00 Цюрих
Санкт-Галлен 21:00 Янг Бойз
Тун 21:00 Базель
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:45 Энергетик-БГУ
Торпедо-БелАЗ 20:45 Шахтёр С
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 03:00 Ванкувер Уайткэпс