Лига наций УЕФА Лига А-D 2018
11 октября 2018 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:2
Стадион: «Под Горицом», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
События матча
18'
Александр Митрович
81'
Александр Митрович
Андрия Живкович
Стартовые составы
1врДаниэль Петкович
2зщФилип Стойкович
6зщЗарко Томашевич
22зщМарко Симич
23зщАдам Марушич
4пзНикола Вукчевич
7пзМарко Вешович
16пзВладимир Йовович
19пзАлександар Шчекич
10нпСтеван Йоветич
11нпФатос Бечирай
1врМарко Дмитрович
2зщАнтонио Рукавина
3зщМилан Родич
4зщНикола Миленкович
13зщМилош Велькович
6пзНеманья Максимович
7пзАндрия Живкович
10пзДушан Тадич
14пзМият Гачинович
19пзСаша Лукич
9нпАлександр Митрович
Запасные игроки
8пзМарко Янкович
20пзМирко Иванич
9нпСтефан Мугоша
12врМилан Миятович
13врДамир Люлянович
3зщРисто Радунович
5зщБорис Копитович
21зщЭмра Климента
14пзДарко Зорич
15пзАсмир Каевич
17пзЛука Миркович
18пзНебойша Косович
16пзБранко Йовичич
20пзСергей Милинкович-Савич
18пзНеманья Радоньич
12врПредраг Райкович
23врАлександар Йованович
5зщУрош Спаич
15зщЯгош Вукович
17пзФилип Костич
21пзНеманья Матич
8нпАлександар Прийович
События матча
18'
Александр Митрович
18'
Филип Стойкович
31'
Саша Лукич
36'
Душан Тадич
46'
Филип Стойкович
46'
Марко Янкович
63'
Никола Вукчевич
72'
Саша Лукич
72'
Бранко Йовичич
73'
Александар Шчекич
73'
Мирко Иванич
77'
Марко Янкович
79'
Мият Гачинович
79'
Сергей Милинкович-Савич
80'
Фатос Бечирай
80'
Стефан Мугоша
81'
Александр Митрович
Андрия Живкович
90+3'
Александр Митрович
90+3'
Неманья Радоньич

Лига C. Группа 4

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Сербия  – : –2 : 2– : – 4 2 2 0 5-2 8
2 Черногория 0 : 2 – : –2 : 0 4 2 1 1 6-3 7
3 Румыния 0 : 00 : 0 – : – 4 1 3 0 4-3 6
4 Литва 0 : 11 : 41 : 2  4 0 0 4 2-9 0

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Исландия 21:45 Швейцария
Испания 21:45 Англия
Босния и Герцеговина 21:45 Северная Ирландия
Эстония 21:45 Венгрия
Финляндия 21:45 Греция
Беларусь 21:45 Молдавия
Люксембург 21:45 Сан-Марино
Россия: Зона урал-поволжье
Челябинск 13:00 Зенит-Ижевск
Лада-Тольятти 15:00 Уфа-2
Носта 15:00 Нефтехимик
Волга Ул 17:00 КАМАЗ
Сызрань 2003 17:00 Звезда П

Товарищеские матчи: сборные
Кувейт 19:30 Австралия
Саудовская Аравия 21:00 Ирак
Хорватия 21:45 Иордания
Бразилия: Серия А
Сеара 02:00 Ботафого